北海道中央バス大87系統
真栄団地,真栄高校方面

真栄4条2丁目:2021年4月14日(水) 08:17発

所要時間(概算)
08:00発 大谷地駅
08:01着
08:01発
大谷地東5丁目
08:02着
08:02発
大谷地西6丁目
08:03着
08:03発
北野7条5丁目
08:04着
08:04発
北野6条5丁目
08:05着
08:05発
北野4条5丁目
08:06着
08:06発
平岡5条1丁目
08:07着
08:07発
平岡営業所
08:09着
08:09発
清田区役所
08:10着
08:10発
真栄
08:11着
08:11発
真栄公園
08:12着
08:12発
真栄2条2丁目
08:13着
08:13発
真栄3条2丁目
08:15着
08:15発
真栄5条4丁目
08:16着
08:16発
真栄5条3丁目
08:17着
08:17発
真栄4条2丁目
08:18着
08:18発
白旗山競技場入口 1分
08:19着
08:19発
香雪病院前 2分
08:20着
08:20発
共栄橋(有明) 3分
08:24着
真栄高校 7分