北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 21:44発

所要時間(概算)
20:45発 千歳駅前
20:45着
20:45発
千代田町6丁目
20:46着
20:46発
もりもと本店前
20:48着
20:48発
錦町十字街
20:49着
20:49発
北栄小学校
20:50着
20:50発
北斗2丁目
20:52着
20:52発
北部隊入口
20:53着
20:53発
開発局前(千歳)
20:54着
20:54発
自由ケ丘1丁目
20:56着
20:56発
市営工場団地
20:57着
20:57発
上長都
20:58着
20:58発
第3工場団地
21:00着
21:00発
サツポロビール北海道工場
21:01着
21:01発
山崎製パン札幌工場前
21:02着
21:02発
森永乳業
21:03着
21:03発
恵庭公園通
21:06着
21:06発
恵庭駅通
21:07着
21:07発
恵庭市役所通
21:08着
21:08発
漁町
21:09着
21:09発
川沿大通(恵庭)
21:10着
21:10発
文京町4丁目(恵庭)
21:11着
21:11発
文京町2丁目
21:12着
21:12発
北恵庭駐屯地
21:13着
21:13発
柏木中通
21:15着
21:15発
柏木工業団地
21:16着
21:16発
北柏木
21:18着
21:18発
補給処
21:20着
21:20発
島松沢
21:22着
21:22発
島松ゴルフ場
21:24着
21:24発
輪厚
21:26着
21:26発
輪厚ゴルフ場
21:27着
21:27発
希望ケ丘
21:29着
21:29発
柏葉台団地
21:30着
21:30発
柏葉2丁目
21:31着
21:31発
南ケ丘4丁目(北広島)
21:32着
21:32発
大曲(北広島)
21:34着
21:34発
三里塚小学校
21:35着
21:35発
里塚南
21:36着
21:36発
里塚中央
21:38着
21:38発
清田区体育館
21:39着
21:39発
真栄1条2丁目
21:41着
21:41発
真栄
21:43着
21:43発
清田団地入口
21:44着
21:44発
清田2条1丁目
21:45着
21:45発
北野1条1丁目 1分
21:47着
21:47発
月寒東1条19丁目 3分
21:49着
21:49発
日糧パン前 5分
21:50着
21:50発
札幌ドーム 6分
21:54着
福住駅 10分