北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 18:08発

所要時間(概算)
17:00発 千歳駅前
17:00着
17:00発
千代田町6丁目
17:01着
17:01発
もりもと本店前
17:03着
17:03発
錦町十字街
17:04着
17:04発
北栄小学校
17:05着
17:05発
北斗2丁目
17:07着
17:07発
北部隊入口
17:08着
17:08発
開発局前(千歳)
17:09着
17:09発
自由ケ丘1丁目
17:11着
17:11発
市営工場団地
17:12着
17:12発
上長都
17:13着
17:13発
第3工場団地
17:15着
17:15発
サツポロビール北海道工場
17:16着
17:16発
山崎製パン札幌工場前
17:17着
17:17発
森永乳業
17:18着
17:18発
恵庭公園通
17:21着
17:21発
恵庭駅通
17:22着
17:22発
恵庭市役所通
17:23着
17:23発
漁町
17:24着
17:24発
川沿大通(恵庭)
17:25着
17:25発
文京町4丁目(恵庭)
17:26着
17:26発
文京町2丁目
17:27着
17:27発
北恵庭駐屯地
17:29着
17:29発
柏木中通
17:31着
17:31発
柏木工業団地
17:32着
17:32発
北柏木
17:34着
17:34発
補給処
17:36着
17:36発
島松沢
17:38着
17:38発
島松ゴルフ場
17:41着
17:41発
輪厚
17:44着
17:44発
輪厚ゴルフ場
17:45着
17:45発
希望ケ丘
17:48着
17:48発
柏葉台団地
17:50着
17:50発
柏葉2丁目
17:51着
17:51発
南ケ丘4丁目(北広島)
17:53着
17:53発
大曲(北広島)
17:56着
17:56発
三里塚小学校
17:57着
17:57発
里塚南
17:59着
17:59発
里塚中央
18:01着
18:01発
清田区体育館
18:02着
18:02発
真栄1条2丁目
18:05着
18:05発
真栄
18:07着
18:07発
清田団地入口
18:08着
18:08発
清田2条1丁目
18:09着
18:09発
北野1条1丁目 1分
18:11着
18:11発
月寒東1条19丁目 3分
18:13着
18:13発
日糧パン前 5分
18:14着
18:14発
札幌ドーム 6分
18:19着
福住駅 11分