北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 14:32発

所要時間(概算)
13:30発 千歳駅前
13:30着
13:30発
千代田町6丁目
13:31着
13:31発
もりもと本店前
13:33着
13:33発
錦町十字街
13:34着
13:34発
北栄小学校
13:35着
13:35発
北斗2丁目
13:37着
13:37発
北部隊入口
13:38着
13:38発
開発局前(千歳)
13:39着
13:39発
自由ケ丘1丁目
13:41着
13:41発
市営工場団地
13:42着
13:42発
上長都
13:43着
13:43発
第3工場団地
13:45着
13:45発
サツポロビール北海道工場
13:46着
13:46発
山崎製パン札幌工場前
13:47着
13:47発
森永乳業
13:48着
13:48発
恵庭公園通
13:51着
13:51発
恵庭駅通
13:52着
13:52発
恵庭市役所通
13:53着
13:53発
漁町
13:54着
13:54発
川沿大通(恵庭)
13:55着
13:55発
文京町4丁目(恵庭)
13:56着
13:56発
文京町2丁目
13:57着
13:57発
北恵庭駐屯地
13:58着
13:58発
柏木中通
14:00着
14:00発
柏木工業団地
14:01着
14:01発
北柏木
14:03着
14:03発
補給処
14:05着
14:05発
島松沢
14:07着
14:07発
島松ゴルフ場
14:09着
14:09発
輪厚
14:11着
14:11発
輪厚ゴルフ場
14:12着
14:12発
希望ケ丘
14:14着
14:14発
柏葉台団地
14:15着
14:15発
柏葉2丁目
14:16着
14:16発
南ケ丘4丁目(北広島)
14:18着
14:18発
大曲(北広島)
14:21着
14:21発
三里塚小学校
14:22着
14:22発
里塚南
14:24着
14:24発
里塚中央
14:26着
14:26発
清田区体育館
14:27着
14:27発
真栄1条2丁目
14:29着
14:29発
真栄
14:31着
14:31発
清田団地入口
14:32着
14:32発
清田2条1丁目
14:33着
14:33発
北野1条1丁目 1分
14:35着
14:35発
月寒東1条19丁目 3分
14:37着
14:37発
日糧パン前 5分
14:38着
14:38発
札幌ドーム 6分
14:42着
福住駅 10分