北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 11:48発

所要時間(概算)
10:45発 千歳駅前
10:45着
10:45発
千代田町6丁目
10:46着
10:46発
もりもと本店前
10:48着
10:48発
錦町十字街
10:49着
10:49発
北栄小学校
10:50着
10:50発
北斗2丁目
10:52着
10:52発
北部隊入口
10:53着
10:53発
開発局前(千歳)
10:54着
10:54発
自由ケ丘1丁目
10:56着
10:56発
市営工場団地
10:57着
10:57発
上長都
10:58着
10:58発
第3工場団地
11:00着
11:00発
サツポロビール北海道工場
11:01着
11:01発
山崎製パン札幌工場前
11:02着
11:02発
森永乳業
11:03着
11:03発
恵庭公園通
11:06着
11:06発
恵庭駅通
11:07着
11:07発
恵庭市役所通
11:08着
11:08発
漁町
11:09着
11:09発
川沿大通(恵庭)
11:10着
11:10発
文京町4丁目(恵庭)
11:11着
11:11発
文京町2丁目
11:12着
11:12発
北恵庭駐屯地
11:13着
11:13発
柏木中通
11:15着
11:15発
柏木工業団地
11:16着
11:16発
北柏木
11:18着
11:18発
補給処
11:20着
11:20発
島松沢
11:22着
11:22発
島松ゴルフ場
11:24着
11:24発
輪厚
11:26着
11:26発
輪厚ゴルフ場
11:27着
11:27発
希望ケ丘
11:29着
11:29発
柏葉台団地
11:30着
11:30発
柏葉2丁目
11:31着
11:31発
南ケ丘4丁目(北広島)
11:33着
11:33発
大曲(北広島)
11:36着
11:36発
三里塚小学校
11:37着
11:37発
里塚南
11:39着
11:39発
里塚中央
11:41着
11:41発
清田区体育館
11:42着
11:42発
真栄1条2丁目
11:44着
11:44発
真栄
11:46着
11:46発
清田団地入口
11:47着
11:47発
清田2条1丁目
11:48着
11:48発
北野1条1丁目
11:50着
11:50発
月寒東1条19丁目 2分
11:52着
11:52発
日糧パン前 4分
11:53着
11:53発
札幌ドーム 5分
11:57着
福住駅 9分