北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

真栄:2021年4月21日(水) 19:11発

所要時間(概算)
18:10発 千歳駅前
18:10着
18:10発
千代田町6丁目
18:11着
18:11発
もりもと本店前
18:13着
18:13発
錦町十字街
18:14着
18:14発
北栄小学校
18:15着
18:15発
北斗2丁目
18:17着
18:17発
北部隊入口
18:18着
18:18発
開発局前(千歳)
18:19着
18:19発
自由ケ丘1丁目
18:21着
18:21発
市営工場団地
18:22着
18:22発
上長都
18:23着
18:23発
第3工場団地
18:25着
18:25発
サツポロビール北海道工場
18:26着
18:26発
山崎製パン札幌工場前
18:27着
18:27発
森永乳業
18:28着
18:28発
恵庭公園通
18:31着
18:31発
恵庭駅通
18:32着
18:32発
恵庭市役所通
18:33着
18:33発
漁町
18:34着
18:34発
川沿大通(恵庭)
18:35着
18:35発
文京町4丁目(恵庭)
18:36着
18:36発
文京町2丁目
18:37着
18:37発
北恵庭駐屯地
18:39着
18:39発
柏木中通
18:41着
18:41発
柏木工業団地
18:42着
18:42発
北柏木
18:44着
18:44発
補給処
18:46着
18:46発
島松沢
18:48着
18:48発
島松ゴルフ場
18:51着
18:51発
輪厚
18:53着
18:53発
輪厚ゴルフ場
18:54着
18:54発
希望ケ丘
18:56着
18:56発
柏葉台団地
18:58着
18:58発
柏葉2丁目
18:59着
18:59発
南ケ丘4丁目(北広島)
19:01着
19:01発
大曲(北広島)
19:04着
19:04発
三里塚小学校
19:05着
19:05発
里塚南
19:06着
19:06発
里塚中央
19:08着
19:08発
清田区体育館
19:09着
19:09発
真栄1条2丁目
19:11着
19:11発
真栄
19:13着
19:13発
清田団地入口 2分
19:14着
19:14発
清田2条1丁目 3分
19:15着
19:15発
北野1条1丁目 4分
19:17着
19:17発
月寒東1条19丁目 6分
19:19着
19:19発
日糧パン前 8分
19:20着
19:20発
札幌ドーム 9分
19:24着
福住駅 13分