北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 16:44発

所要時間(概算)
15:35発 千歳駅前
15:35着
15:35発
千代田町6丁目
15:36着
15:36発
もりもと本店前
15:38着
15:38発
錦町十字街
15:39着
15:39発
北栄小学校
15:40着
15:40発
北斗2丁目
15:42着
15:42発
北部隊入口
15:43着
15:43発
開発局前(千歳)
15:44着
15:44発
自由ケ丘1丁目
15:46着
15:46発
市営工場団地
15:47着
15:47発
上長都
15:48着
15:48発
第3工場団地
15:50着
15:50発
サツポロビール北海道工場
15:51着
15:51発
山崎製パン札幌工場前
15:52着
15:52発
森永乳業
15:53着
15:53発
恵庭公園通
15:56着
15:56発
恵庭駅通
15:57着
15:57発
恵庭市役所通
15:58着
15:58発
漁町
15:59着
15:59発
川沿大通(恵庭)
16:00着
16:00発
文京町4丁目(恵庭)
16:01着
16:01発
文京町2丁目
16:02着
16:02発
北恵庭駐屯地
16:04着
16:04発
柏木中通
16:06着
16:06発
柏木工業団地
16:07着
16:07発
北柏木
16:09着
16:09発
補給処
16:11着
16:11発
島松沢
16:13着
16:13発
島松ゴルフ場
16:16着
16:16発
輪厚
16:18着
16:18発
輪厚ゴルフ場
16:19着
16:19発
希望ケ丘
16:21着
16:21発
柏葉台団地
16:23着
16:23発
柏葉2丁目
16:24着
16:24発
南ケ丘4丁目(北広島)
16:26着
16:26発
大曲(北広島)
16:29着
16:29発
三里塚小学校
16:30着
16:30発
里塚南
16:31着
16:31発
里塚中央
16:33着
16:33発
清田区体育館
16:34着
16:34発
真栄1条2丁目
16:36着
16:36発
真栄
16:38着
16:38発
清田団地入口
16:39着
16:39発
清田2条1丁目
16:40着
16:40発
北野1条1丁目
16:42着
16:42発
月寒東1条19丁目
16:44着
16:44発
日糧パン前
16:45着
16:45発
札幌ドーム 1分
16:49着
福住駅 5分