北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

真栄:2021年4月21日(水) 10:31発

所要時間(概算)
09:30発 千歳駅前
09:30着
09:30発
千代田町6丁目
09:31着
09:31発
もりもと本店前
09:33着
09:33発
錦町十字街
09:34着
09:34発
北栄小学校
09:35着
09:35発
北斗2丁目
09:37着
09:37発
北部隊入口
09:38着
09:38発
開発局前(千歳)
09:39着
09:39発
自由ケ丘1丁目
09:41着
09:41発
市営工場団地
09:42着
09:42発
上長都
09:43着
09:43発
第3工場団地
09:45着
09:45発
サツポロビール北海道工場
09:46着
09:46発
山崎製パン札幌工場前
09:47着
09:47発
森永乳業
09:48着
09:48発
恵庭公園通
09:51着
09:51発
恵庭駅通
09:52着
09:52発
恵庭市役所通
09:53着
09:53発
漁町
09:54着
09:54発
川沿大通(恵庭)
09:55着
09:55発
文京町4丁目(恵庭)
09:56着
09:56発
文京町2丁目
09:57着
09:57発
北恵庭駐屯地
09:59着
09:59発
柏木中通
10:01着
10:01発
柏木工業団地
10:02着
10:02発
北柏木
10:04着
10:04発
補給処
10:06着
10:06発
島松沢
10:08着
10:08発
島松ゴルフ場
10:11着
10:11発
輪厚
10:13着
10:13発
輪厚ゴルフ場
10:14着
10:14発
希望ケ丘
10:16着
10:16発
柏葉台団地
10:18着
10:18発
柏葉2丁目
10:19着
10:19発
南ケ丘4丁目(北広島)
10:21着
10:21発
大曲(北広島)
10:24着
10:24発
三里塚小学校
10:25着
10:25発
里塚南
10:26着
10:26発
里塚中央
10:28着
10:28発
清田区体育館
10:29着
10:29発
真栄1条2丁目
10:31着
10:31発
真栄
10:33着
10:33発
清田団地入口 2分
10:34着
10:34発
清田2条1丁目 3分
10:35着
10:35発
北野1条1丁目 4分
10:37着
10:37発
月寒東1条19丁目 6分
10:39着
10:39発
日糧パン前 8分
10:40着
10:40発
札幌ドーム 9分
10:44着
福住駅 13分