北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 09:34発

所要時間(概算)
08:25発 千歳駅前
08:25着
08:25発
千代田町6丁目
08:26着
08:26発
もりもと本店前
08:28着
08:28発
錦町十字街
08:29着
08:29発
北栄小学校
08:30着
08:30発
北斗2丁目
08:32着
08:32発
北部隊入口
08:33着
08:33発
開発局前(千歳)
08:34着
08:34発
自由ケ丘1丁目
08:36着
08:36発
市営工場団地
08:37着
08:37発
上長都
08:38着
08:38発
第3工場団地
08:40着
08:40発
サツポロビール北海道工場
08:41着
08:41発
山崎製パン札幌工場前
08:42着
08:42発
森永乳業
08:43着
08:43発
恵庭公園通
08:46着
08:46発
恵庭駅通
08:47着
08:47発
恵庭市役所通
08:48着
08:48発
漁町
08:49着
08:49発
川沿大通(恵庭)
08:50着
08:50発
文京町4丁目(恵庭)
08:51着
08:51発
文京町2丁目
08:52着
08:52発
北恵庭駐屯地
08:54着
08:54発
柏木中通
08:56着
08:56発
柏木工業団地
08:57着
08:57発
北柏木
08:59着
08:59発
補給処
09:01着
09:01発
島松沢
09:03着
09:03発
島松ゴルフ場
09:06着
09:06発
輪厚
09:08着
09:08発
輪厚ゴルフ場
09:09着
09:09発
希望ケ丘
09:11着
09:11発
柏葉台団地
09:13着
09:13発
柏葉2丁目
09:14着
09:14発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:16着
09:16発
大曲(北広島)
09:19着
09:19発
三里塚小学校
09:20着
09:20発
里塚南
09:21着
09:21発
里塚中央
09:23着
09:23発
清田区体育館
09:24着
09:24発
真栄1条2丁目
09:26着
09:26発
真栄
09:28着
09:28発
清田団地入口
09:29着
09:29発
清田2条1丁目
09:30着
09:30発
北野1条1丁目
09:32着
09:32発
月寒東1条19丁目
09:34着
09:34発
日糧パン前
09:35着
09:35発
札幌ドーム 1分
09:39着
福住駅 5分