北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,千歳駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 15:26発

所要時間(概算)
15:20発 福住駅
15:23着
15:23発
札幌ドーム
15:24着
15:24発
日糧パン前
15:25着
15:25発
月寒東1条19丁目
15:26着
15:26発
北野1条1丁目
15:27着
15:27発
清田2条1丁目 1分
15:30着
15:30発
清田団地入口 4分
15:32着
15:32発
真栄 6分
15:33着
15:33発
真栄1条2丁目 7分
15:34着
15:34発
清田区体育館 8分
15:35着
15:35発
里塚中央 9分
15:36着
15:36発
里塚南 10分
15:38着
15:38発
三里塚小学校 12分
15:39着
15:39発
三井アウトレットパーク入口 13分
15:41着
15:41発
大曲(北広島) 15分
15:42着
15:42発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
15:44着
15:44発
柏葉2丁目 18分
15:46着
15:46発
柏葉台団地 20分
15:48着
15:48発
希望ケ丘 22分
15:50着
15:50発
輪厚ゴルフ場 24分
15:52着
15:52発
輪厚 26分
15:54着
15:54発
島松ゴルフ場 28分
15:56着
15:56発
島松沢 30分
15:58着
15:58発
補給処 32分
16:00着
16:00発
北柏木 34分
16:01着
16:01発
柏木工業団地 35分
16:03着
16:03発
柏木中通 37分
16:04着
16:04発
北恵庭駐屯地 38分
16:05着
16:05発
文京町2丁目 39分
16:06着
16:06発
文京町4丁目(恵庭) 40分
16:07着
16:07発
川沿大通(恵庭) 41分
16:08着
16:08発
漁町 42分
16:10着
16:10発
恵庭市役所通 44分
16:12着
16:12発
恵庭駅通 46分
16:13着
16:13発
恵庭公園通 47分
16:14着
16:14発
森永乳業 48分
16:15着
16:15発
山崎製パン札幌工場前 49分
16:16着
16:16発
サツポロビール北海道工場 50分
16:18着
16:18発
第3工場団地 52分
16:19着
16:19発
上長都 53分
16:21着
16:21発
市営工場団地 55分
16:22着
16:22発
自由ケ丘1丁目 56分
16:23着
16:23発
開発局前(千歳) 57分
16:24着
16:24発
北部隊入口 58分
16:25着
16:25発
北斗2丁目 59分
16:26着
16:26発
北栄小学校 60分
16:27着
16:27発
錦町十字街 61分
16:28着
16:28発
もりもと本店前 62分
16:28着
16:28発
千代田町6丁目 62分
16:29着
千歳駅前 63分