北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,千歳駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 10:21発

所要時間(概算)
10:15発 福住駅
10:18着
10:18発
札幌ドーム
10:19着
10:19発
日糧パン前
10:20着
10:20発
月寒東1条19丁目
10:21着
10:21発
北野1条1丁目
10:22着
10:22発
清田2条1丁目 1分
10:25着
10:25発
清田団地入口 4分
10:27着
10:27発
真栄 6分
10:28着
10:28発
真栄1条2丁目 7分
10:29着
10:29発
清田区体育館 8分
10:30着
10:30発
里塚中央 9分
10:31着
10:31発
里塚南 10分
10:33着
10:33発
三里塚小学校 12分
10:34着
10:34発
三井アウトレットパーク入口 13分
10:36着
10:36発
大曲(北広島) 15分
10:37着
10:37発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
10:39着
10:39発
柏葉2丁目 18分
10:41着
10:41発
柏葉台団地 20分
10:43着
10:43発
希望ケ丘 22分
10:45着
10:45発
輪厚ゴルフ場 24分
10:47着
10:47発
輪厚 26分
10:49着
10:49発
島松ゴルフ場 28分
10:51着
10:51発
島松沢 30分
10:53着
10:53発
補給処 32分
10:55着
10:55発
北柏木 34分
10:56着
10:56発
柏木工業団地 35分
10:58着
10:58発
柏木中通 37分
10:59着
10:59発
北恵庭駐屯地 38分
11:00着
11:00発
文京町2丁目 39分
11:01着
11:01発
文京町4丁目(恵庭) 40分
11:02着
11:02発
川沿大通(恵庭) 41分
11:03着
11:03発
漁町 42分
11:05着
11:05発
恵庭市役所通 44分
11:07着
11:07発
恵庭駅通 46分
11:08着
11:08発
恵庭公園通 47分
11:09着
11:09発
森永乳業 48分
11:10着
11:10発
山崎製パン札幌工場前 49分
11:11着
11:11発
サツポロビール北海道工場 50分
11:13着
11:13発
第3工場団地 52分
11:14着
11:14発
上長都 53分
11:16着
11:16発
市営工場団地 55分
11:17着
11:17発
自由ケ丘1丁目 56分
11:18着
11:18発
開発局前(千歳) 57分
11:19着
11:19発
北部隊入口 58分
11:20着
11:20発
北斗2丁目 59分
11:21着
11:21発
北栄小学校 60分
11:22着
11:22発
錦町十字街 61分
11:23着
11:23発
もりもと本店前 62分
11:23着
11:23発
千代田町6丁目 62分
11:24着
千歳駅前 63分