北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:50発 福住駅
18:53着
18:53発
札幌ドーム
18:54着
18:54発
日糧パン前
18:55着
18:55発
月寒東1条19丁目 1分
18:56着
18:56発
北野1条1丁目 2分
18:57着
18:57発
清田2条1丁目 3分
19:00着
19:00発
清田団地入口 6分
19:02着
19:02発
真栄 8分
19:03着
19:03発
真栄1条2丁目 9分
19:04着
19:04発
清田区体育館 10分
19:05着
19:05発
里塚中央 11分
19:06着
19:06発
里塚南 12分
19:08着
19:08発
三里塚小学校 14分
19:10着
19:10発
三井アウトレットパーク入口 16分
19:12着
19:12発
大曲(北広島) 18分
19:13着
19:13発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
19:16着
19:16発
柏葉2丁目 22分
19:18着
19:18発
柏葉台団地 24分
19:20着
19:20発
希望ケ丘 26分
19:22着
19:22発
輪厚ゴルフ場 28分
19:24着
19:24発
輪厚 30分
19:26着
19:26発
島松ゴルフ場 32分
19:28着
19:28発
島松沢 34分
19:30着
19:30発
補給処 36分
19:32着
19:32発
北柏木 38分
19:33着
19:33発
柏木工業団地 39分
19:35着
19:35発
柏木中通 41分
19:36着
19:36発
北恵庭駐屯地 42分
19:37着
19:37発
文京町2丁目 43分
19:38着
19:38発
文京町4丁目(恵庭) 44分
19:39着
19:39発
川沿大通(恵庭) 45分
19:40着
19:40発
漁町 46分
19:42着
19:42発
恵庭市役所通 48分
19:44着
19:44発
恵庭駅通 50分
19:45着
19:45発
恵庭公園通 51分
19:46着
19:46発
森永乳業 52分
19:47着
19:47発
山崎製パン札幌工場前 53分
19:48着
19:48発
サツポロビール北海道工場 54分
19:50着
19:50発
第3工場団地 56分
19:51着
19:51発
上長都 57分
19:53着
19:53発
市営工場団地 59分
19:54着
19:54発
自由ケ丘1丁目 60分
19:55着
19:55発
開発局前(千歳) 61分
19:56着
19:56発
北部隊入口 62分
19:57着
19:57発
北斗2丁目 63分
19:58着
19:58発
北栄小学校 64分
19:59着
19:59発
錦町十字街 65分
20:00着
20:00発
もりもと本店前 66分
20:00着
20:00発
千代田町6丁目 66分
20:02着
千歳駅前 68分