北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,千歳駅前方面

真栄:2021年4月21日(水) 17:57発

所要時間(概算)
17:45発 福住駅
17:48着
17:48発
札幌ドーム
17:49着
17:49発
日糧パン前
17:50着
17:50発
月寒東1条19丁目
17:51着
17:51発
北野1条1丁目
17:52着
17:52発
清田2条1丁目
17:55着
17:55発
清田団地入口
17:57着
17:57発
真栄
17:58着
17:58発
真栄1条2丁目 1分
17:59着
17:59発
清田区体育館 2分
18:00着
18:00発
里塚中央 3分
18:01着
18:01発
里塚南 4分
18:03着
18:03発
三里塚小学校 6分
18:07着
18:07発
大曲(北広島) 10分
18:08着
18:08発
南ケ丘4丁目(北広島) 11分
18:11着
18:11発
柏葉2丁目 14分
18:13着
18:13発
柏葉台団地 16分
18:15着
18:15発
希望ケ丘 18分
18:17着
18:17発
輪厚ゴルフ場 20分
18:19着
18:19発
輪厚 22分
18:21着
18:21発
島松ゴルフ場 24分
18:23着
18:23発
島松沢 26分
18:25着
18:25発
補給処 28分
18:27着
18:27発
北柏木 30分
18:28着
18:28発
柏木工業団地 31分
18:30着
18:30発
柏木中通 33分
18:31着
18:31発
北恵庭駐屯地 34分
18:32着
18:32発
文京町2丁目 35分
18:33着
18:33発
文京町4丁目(恵庭) 36分
18:34着
18:34発
川沿大通(恵庭) 37分
18:35着
18:35発
漁町 38分
18:37着
18:37発
恵庭市役所通 40分
18:39着
18:39発
恵庭駅通 42分
18:40着
18:40発
恵庭公園通 43分
18:41着
18:41発
森永乳業 44分
18:42着
18:42発
山崎製パン札幌工場前 45分
18:43着
18:43発
サツポロビール北海道工場 46分
18:45着
18:45発
第3工場団地 48分
18:46着
18:46発
上長都 49分
18:48着
18:48発
市営工場団地 51分
18:49着
18:49発
自由ケ丘1丁目 52分
18:50着
18:50発
開発局前(千歳) 53分
18:51着
18:51発
北部隊入口 54分
18:52着
18:52発
北斗2丁目 55分
18:53着
18:53発
北栄小学校 56分
18:54着
18:54発
錦町十字街 57分
18:55着
18:55発
もりもと本店前 58分
18:55着
18:55発
千代田町6丁目 58分
18:57着
千歳駅前 60分