北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,千歳駅前方面

真栄:2021年4月21日(水) 10:38発

所要時間(概算)
10:25発 福住駅
10:28着
10:28発
札幌ドーム
10:29着
10:29発
日糧パン前
10:30着
10:30発
月寒東1条19丁目
10:31着
10:31発
北野1条1丁目
10:32着
10:32発
清田2条1丁目
10:35着
10:35発
清田団地入口
10:38着
10:38発
真栄
10:39着
10:39発
真栄1条2丁目 1分
10:40着
10:40発
清田区体育館 2分
10:41着
10:41発
里塚中央 3分
10:42着
10:42発
里塚南 4分
10:45着
10:45発
三里塚小学校 7分
10:50着
10:50発
大曲(北広島) 12分
10:51着
10:51発
南ケ丘4丁目(北広島) 13分
10:53着
10:53発
柏葉2丁目 15分
10:55着
10:55発
柏葉台団地 17分
10:57着
10:57発
希望ケ丘 19分
10:59着
10:59発
輪厚ゴルフ場 21分
11:01着
11:01発
輪厚 23分
11:03着
11:03発
島松ゴルフ場 25分
11:05着
11:05発
島松沢 27分
11:07着
11:07発
補給処 29分
11:09着
11:09発
北柏木 31分
11:10着
11:10発
柏木工業団地 32分
11:12着
11:12発
柏木中通 34分
11:13着
11:13発
北恵庭駐屯地 35分
11:14着
11:14発
文京町2丁目 36分
11:15着
11:15発
文京町4丁目(恵庭) 37分
11:16着
11:16発
川沿大通(恵庭) 38分
11:17着
11:17発
漁町 39分
11:20着
11:20発
恵庭市役所通 42分
11:22着
11:22発
恵庭駅通 44分
11:23着
11:23発
恵庭公園通 45分
11:24着
11:24発
森永乳業 46分
11:25着
11:25発
山崎製パン札幌工場前 47分
11:26着
11:26発
サツポロビール北海道工場 48分
11:28着
11:28発
第3工場団地 50分
11:29着
11:29発
上長都 51分
11:31着
11:31発
市営工場団地 53分
11:32着
11:32発
自由ケ丘1丁目 54分
11:33着
11:33発
開発局前(千歳) 55分
11:34着
11:34発
北部隊入口 56分
11:35着
11:35発
北斗2丁目 57分
11:36着
11:36発
北栄小学校 58分
11:37着
11:37発
錦町十字街 59分
11:38着
11:38発
もりもと本店前 60分
11:38着
11:38発
千代田町6丁目 60分
11:39着
千歳駅前 61分