北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,千歳駅前方面

真栄:2021年4月21日(水) 06:42発

所要時間(概算)
06:30発 福住駅
06:33着
06:33発
札幌ドーム
06:34着
06:34発
日糧パン前
06:35着
06:35発
月寒東1条19丁目
06:36着
06:36発
北野1条1丁目
06:37着
06:37発
清田2条1丁目
06:40着
06:40発
清田団地入口
06:42着
06:42発
真栄
06:43着
06:43発
真栄1条2丁目 1分
06:44着
06:44発
清田区体育館 2分
06:45着
06:45発
里塚中央 3分
06:46着
06:46発
里塚南 4分
06:48着
06:48発
三里塚小学校 6分
06:52着
06:52発
大曲(北広島) 10分
06:53着
06:53発
南ケ丘4丁目(北広島) 11分
06:56着
06:56発
柏葉2丁目 14分
06:58着
06:58発
柏葉台団地 16分
07:00着
07:00発
希望ケ丘 18分
07:02着
07:02発
輪厚ゴルフ場 20分
07:04着
07:04発
輪厚 22分
07:06着
07:06発
島松ゴルフ場 24分
07:08着
07:08発
島松沢 26分
07:10着
07:10発
補給処 28分
07:12着
07:12発
北柏木 30分
07:13着
07:13発
柏木工業団地 31分
07:15着
07:15発
柏木中通 33分
07:17着
07:17発
北恵庭駐屯地 35分
07:18着
07:18発
文京町2丁目 36分
07:19着
07:19発
文京町4丁目(恵庭) 37分
07:21着
07:21発
川沿大通(恵庭) 39分
07:22着
07:22発
漁町 40分
07:25着
07:25発
恵庭市役所通 43分
07:27着
07:27発
恵庭駅通 45分
07:28着
07:28発
恵庭公園通 46分
07:29着
07:29発
森永乳業 47分
07:30着
07:30発
山崎製パン札幌工場前 48分
07:32着
07:32発
サツポロビール北海道工場 50分
07:34着
07:34発
第3工場団地 52分
07:36着
07:36発
上長都 54分
07:38着
07:38発
市営工場団地 56分
07:39着
07:39発
自由ケ丘1丁目 57分
07:40着
07:40発
開発局前(千歳) 58分
07:41着
07:41発
北部隊入口 59分
07:42着
07:42発
北斗2丁目 60分
07:43着
07:43発
北栄小学校 61分
07:44着
07:44発
錦町十字街 62分
07:45着
07:45発
もりもと本店前 63分
07:45着
07:45発
千代田町6丁目 63分
07:49着
千歳駅前 67分