北海道中央バス千歳線系統
里塚中央・北恵庭駐屯地,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 福住駅
06:33着
06:33発
札幌ドーム
06:34着
06:34発
日糧パン前
06:35着
06:35発
月寒東1条19丁目 1分
06:36着
06:36発
北野1条1丁目 2分
06:37着
06:37発
清田2条1丁目 3分
06:40着
06:40発
清田団地入口 6分
06:42着
06:42発
真栄 8分
06:43着
06:43発
真栄1条2丁目 9分
06:44着
06:44発
清田区体育館 10分
06:45着
06:45発
里塚中央 11分
06:46着
06:46発
里塚南 12分
06:48着
06:48発
三里塚小学校 14分
06:50着
06:50発
三井アウトレットパーク入口 16分
06:52着
06:52発
大曲(北広島) 18分
06:53着
06:53発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
06:56着
06:56発
柏葉2丁目 22分
06:58着
06:58発
柏葉台団地 24分
07:00着
07:00発
希望ケ丘 26分
07:02着
07:02発
輪厚ゴルフ場 28分
07:04着
07:04発
輪厚 30分
07:06着
07:06発
島松ゴルフ場 32分
07:08着
07:08発
島松沢 34分
07:10着
07:10発
補給処 36分
07:12着
07:12発
北柏木 38分
07:13着
07:13発
柏木工業団地 39分
07:15着
07:15発
柏木中通 41分
07:17着
07:17発
北恵庭駐屯地 43分
07:18着
07:18発
文京町2丁目 44分
07:19着
07:19発
文京町4丁目(恵庭) 45分
07:21着
07:21発
川沿大通(恵庭) 47分
07:22着
07:22発
漁町 48分
07:25着
07:25発
恵庭市役所通 51分
07:27着
07:27発
恵庭駅通 53分
07:28着
07:28発
恵庭公園通 54分
07:29着
07:29発
森永乳業 55分
07:30着
07:30発
山崎製パン札幌工場前 56分
07:32着
07:32発
サツポロビール北海道工場 58分
07:34着
07:34発
第3工場団地 60分
07:36着
07:36発
上長都 62分
07:38着
07:38発
市営工場団地 64分
07:39着
07:39発
自由ケ丘1丁目 65分
07:40着
07:40発
開発局前(千歳) 66分
07:41着
07:41発
北部隊入口 67分
07:42着
07:42発
北斗2丁目 68分
07:43着
07:43発
北栄小学校 69分
07:44着
07:44発
錦町十字街 70分
07:45着
07:45発
もりもと本店前 71分
07:45着
07:45発
千代田町6丁目 71分
07:49着
千歳駅前 75分