北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 20:37発

所要時間(概算)
19:40発 千歳駅前
19:40着
19:40発
千代田町6丁目
19:41着
19:41発
もりもと本店前
19:43着
19:43発
錦町十字街
19:44着
19:44発
北栄小学校
19:45着
19:45発
北斗2丁目
19:47着
19:47発
北部隊入口
19:48着
19:48発
開発局前(千歳)
19:49着
19:49発
自由ケ丘1丁目
19:51着
19:51発
市営工場団地
19:52着
19:52発
上長都
19:53着
19:53発
第3工場団地
19:55着
19:55発
サツポロビール北海道工場
19:56着
19:56発
山崎製パン札幌工場前
19:57着
19:57発
森永乳業
19:58着
19:58発
恵庭公園通
20:01着
20:01発
恵庭駅通
20:02着
20:02発
恵庭市役所通
20:04着
20:04発
茂漁
20:05着
20:05発
柏木(恵庭)
20:07着
20:07発
柏木工業団地
20:08着
20:08発
北柏木
20:10着
20:10発
補給処
20:12着
20:12発
島松沢
20:14着
20:14発
島松ゴルフ場
20:16着
20:16発
輪厚
20:18着
20:18発
輪厚ゴルフ場
20:19着
20:19発
希望ケ丘
20:21着
20:21発
柏葉台団地
20:22着
20:22発
柏葉2丁目
20:23着
20:23発
南ケ丘4丁目(北広島)
20:24着
20:24発
大曲(北広島)
20:26着
20:26発
三里塚小学校
20:27着
20:27発
里塚南
20:28着
20:28発
里塚中央
20:30着
20:30発
清田区体育館
20:31着
20:31発
真栄1条2丁目
20:33着
20:33発
真栄
20:35着
20:35発
清田団地入口
20:36着
20:36発
清田2条1丁目
20:37着
20:37発
北野1条1丁目
20:39着
20:39発
月寒東1条19丁目 2分
20:41着
20:41発
日糧パン前 4分
20:42着
20:42発
札幌ドーム 5分
20:46着
福住駅 9分