北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 19:27発

所要時間(概算)
18:30発 千歳駅前
18:30着
18:30発
千代田町6丁目
18:31着
18:31発
もりもと本店前
18:33着
18:33発
錦町十字街
18:34着
18:34発
北栄小学校
18:35着
18:35発
北斗2丁目
18:37着
18:37発
北部隊入口
18:38着
18:38発
開発局前(千歳)
18:39着
18:39発
自由ケ丘1丁目
18:41着
18:41発
市営工場団地
18:42着
18:42発
上長都
18:43着
18:43発
第3工場団地
18:45着
18:45発
サツポロビール北海道工場
18:46着
18:46発
山崎製パン札幌工場前
18:47着
18:47発
森永乳業
18:48着
18:48発
恵庭公園通
18:51着
18:51発
恵庭駅通
18:52着
18:52発
恵庭市役所通
18:54着
18:54発
茂漁
18:55着
18:55発
柏木(恵庭)
18:57着
18:57発
柏木工業団地
18:58着
18:58発
北柏木
19:00着
19:00発
補給処
19:02着
19:02発
島松沢
19:04着
19:04発
島松ゴルフ場
19:06着
19:06発
輪厚
19:08着
19:08発
輪厚ゴルフ場
19:09着
19:09発
希望ケ丘
19:11着
19:11発
柏葉台団地
19:12着
19:12発
柏葉2丁目
19:13着
19:13発
南ケ丘4丁目(北広島)
19:14着
19:14発
大曲(北広島)
19:16着
19:16発
三里塚小学校
19:17着
19:17発
里塚南
19:18着
19:18発
里塚中央
19:20着
19:20発
清田区体育館
19:21着
19:21発
真栄1条2丁目
19:23着
19:23発
真栄
19:25着
19:25発
清田団地入口
19:26着
19:26発
清田2条1丁目
19:27着
19:27発
北野1条1丁目
19:29着
19:29発
月寒東1条19丁目 2分
19:31着
19:31発
日糧パン前 4分
19:32着
19:32発
札幌ドーム 5分
19:36着
福住駅 9分