北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 16:02発

所要時間(概算)
15:00発 千歳駅前
15:00着
15:00発
千代田町6丁目
15:01着
15:01発
もりもと本店前
15:03着
15:03発
錦町十字街
15:04着
15:04発
北栄小学校
15:05着
15:05発
北斗2丁目
15:07着
15:07発
北部隊入口
15:08着
15:08発
開発局前(千歳)
15:09着
15:09発
自由ケ丘1丁目
15:11着
15:11発
市営工場団地
15:12着
15:12発
上長都
15:13着
15:13発
第3工場団地
15:15着
15:15発
サツポロビール北海道工場
15:16着
15:16発
山崎製パン札幌工場前
15:17着
15:17発
森永乳業
15:18着
15:18発
恵庭公園通
15:21着
15:21発
恵庭駅通
15:22着
15:22発
恵庭市役所通
15:25着
15:25発
茂漁
15:26着
15:26発
柏木(恵庭)
15:28着
15:28発
柏木工業団地
15:29着
15:29発
北柏木
15:31着
15:31発
補給処
15:33着
15:33発
島松沢
15:35着
15:35発
島松ゴルフ場
15:38着
15:38発
輪厚
15:40着
15:40発
輪厚ゴルフ場
15:41着
15:41発
希望ケ丘
15:43着
15:43発
柏葉台団地
15:44着
15:44発
柏葉2丁目
15:45着
15:45発
南ケ丘4丁目(北広島)
15:47着
15:47発
大曲(北広島)
15:49着
15:49発
三里塚小学校
15:51着
15:51発
里塚南
15:53着
15:53発
里塚中央
15:55着
15:55発
清田区体育館
15:56着
15:56発
真栄1条2丁目
15:58着
15:58発
真栄
16:00着
16:00発
清田団地入口
16:01着
16:01発
清田2条1丁目
16:02着
16:02発
北野1条1丁目
16:04着
16:04発
月寒東1条19丁目 2分
16:06着
16:06発
日糧パン前 4分
16:07着
16:07発
札幌ドーム 5分
16:11着
福住駅 9分