北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 13:03発

所要時間(概算)
12:00発 千歳駅前
12:00着
12:00発
千代田町6丁目
12:01着
12:01発
もりもと本店前
12:03着
12:03発
錦町十字街
12:04着
12:04発
北栄小学校
12:05着
12:05発
北斗2丁目
12:07着
12:07発
北部隊入口
12:08着
12:08発
開発局前(千歳)
12:09着
12:09発
自由ケ丘1丁目
12:11着
12:11発
市営工場団地
12:12着
12:12発
上長都
12:13着
12:13発
第3工場団地
12:15着
12:15発
サツポロビール北海道工場
12:16着
12:16発
山崎製パン札幌工場前
12:17着
12:17発
森永乳業
12:18着
12:18発
恵庭公園通
12:21着
12:21発
恵庭駅通
12:22着
12:22発
恵庭市役所通
12:25着
12:25発
茂漁
12:27着
12:27発
柏木(恵庭)
12:29着
12:29発
柏木工業団地
12:30着
12:30発
北柏木
12:32着
12:32発
補給処
12:34着
12:34発
島松沢
12:36着
12:36発
島松ゴルフ場
12:39着
12:39発
輪厚
12:41着
12:41発
輪厚ゴルフ場
12:42着
12:42発
希望ケ丘
12:44着
12:44発
柏葉台団地
12:46着
12:46発
柏葉2丁目
12:47着
12:47発
南ケ丘4丁目(北広島)
12:49着
12:49発
大曲(北広島)
12:52着
12:52発
三里塚小学校
12:53着
12:53発
里塚南
12:54着
12:54発
里塚中央
12:56着
12:56発
清田区体育館
12:57着
12:57発
真栄1条2丁目
12:59着
12:59発
真栄
13:01着
13:01発
清田団地入口
13:02着
13:02発
清田2条1丁目
13:03着
13:03発
北野1条1丁目
13:05着
13:05発
月寒東1条19丁目 2分
13:07着
13:07発
日糧パン前 4分
13:08着
13:08発
札幌ドーム 5分
13:12着
福住駅 9分