北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 10:48発

所要時間(概算)
09:45発 千歳駅前
09:45着
09:45発
千代田町6丁目
09:46着
09:46発
もりもと本店前
09:48着
09:48発
錦町十字街
09:49着
09:49発
北栄小学校
09:50着
09:50発
北斗2丁目
09:52着
09:52発
北部隊入口
09:53着
09:53発
開発局前(千歳)
09:54着
09:54発
自由ケ丘1丁目
09:56着
09:56発
市営工場団地
09:57着
09:57発
上長都
09:58着
09:58発
第3工場団地
10:00着
10:00発
サツポロビール北海道工場
10:01着
10:01発
山崎製パン札幌工場前
10:02着
10:02発
森永乳業
10:03着
10:03発
恵庭公園通
10:06着
10:06発
恵庭駅通
10:07着
10:07発
恵庭市役所通
10:10着
10:10発
茂漁
10:12着
10:12発
柏木(恵庭)
10:14着
10:14発
柏木工業団地
10:15着
10:15発
北柏木
10:17着
10:17発
補給処
10:19着
10:19発
島松沢
10:21着
10:21発
島松ゴルフ場
10:24着
10:24発
輪厚
10:26着
10:26発
輪厚ゴルフ場
10:27着
10:27発
希望ケ丘
10:29着
10:29発
柏葉台団地
10:31着
10:31発
柏葉2丁目
10:32着
10:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
10:34着
10:34発
大曲(北広島)
10:37着
10:37発
三里塚小学校
10:38着
10:38発
里塚南
10:39着
10:39発
里塚中央
10:41着
10:41発
清田区体育館
10:42着
10:42発
真栄1条2丁目
10:44着
10:44発
真栄
10:46着
10:46発
清田団地入口
10:47着
10:47発
清田2条1丁目
10:48着
10:48発
北野1条1丁目
10:50着
10:50発
月寒東1条19丁目 2分
10:52着
10:52発
日糧パン前 4分
10:53着
10:53発
札幌ドーム 5分
10:57着
福住駅 9分