北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 09:45発

所要時間(概算)
08:45発 千歳駅前
08:45着
08:45発
千代田町6丁目
08:46着
08:46発
もりもと本店前
08:48着
08:48発
錦町十字街
08:49着
08:49発
北栄小学校
08:50着
08:50発
北斗2丁目
08:52着
08:52発
北部隊入口
08:53着
08:53発
開発局前(千歳)
08:54着
08:54発
自由ケ丘1丁目
08:56着
08:56発
市営工場団地
08:57着
08:57発
上長都
08:58着
08:58発
第3工場団地
09:00着
09:00発
サツポロビール北海道工場
09:01着
09:01発
山崎製パン札幌工場前
09:02着
09:02発
森永乳業
09:03着
09:03発
恵庭公園通
09:06着
09:06発
恵庭駅通
09:07着
09:07発
恵庭市役所通
09:10着
09:10発
茂漁
09:11着
09:11発
柏木(恵庭)
09:13着
09:13発
柏木工業団地
09:14着
09:14発
北柏木
09:16着
09:16発
補給処
09:18着
09:18発
島松沢
09:20着
09:20発
島松ゴルフ場
09:23着
09:23発
輪厚
09:25着
09:25発
輪厚ゴルフ場
09:26着
09:26発
希望ケ丘
09:28着
09:28発
柏葉台団地
09:29着
09:29発
柏葉2丁目
09:30着
09:30発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:32着
09:32発
大曲(北広島)
09:35着
09:35発
三里塚小学校
09:36着
09:36発
里塚南
09:37着
09:37発
里塚中央
09:39着
09:39発
清田区体育館
09:40着
09:40発
真栄1条2丁目
09:42着
09:42発
真栄
09:44着
09:44発
清田団地入口
09:45着
09:45発
清田2条1丁目
09:46着
09:46発
北野1条1丁目 1分
09:48着
09:48発
月寒東1条19丁目 3分
09:50着
09:50発
日糧パン前 5分
09:51着
09:51発
札幌ドーム 6分
09:56着
福住駅 11分