北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 08:46発

所要時間(概算)
07:45発 千歳駅前
07:45着
07:45発
千代田町6丁目
07:46着
07:46発
もりもと本店前
07:48着
07:48発
錦町十字街
07:49着
07:49発
北栄小学校
07:50着
07:50発
北斗2丁目
07:52着
07:52発
北部隊入口
07:53着
07:53発
開発局前(千歳)
07:54着
07:54発
自由ケ丘1丁目
07:56着
07:56発
市営工場団地
07:57着
07:57発
上長都
07:58着
07:58発
第3工場団地
08:00着
08:00発
サツポロビール北海道工場
08:01着
08:01発
山崎製パン札幌工場前
08:02着
08:02発
森永乳業
08:03着
08:03発
恵庭公園通
08:06着
08:06発
恵庭駅通
08:07着
08:07発
恵庭市役所通
08:10着
08:10発
茂漁
08:11着
08:11発
柏木(恵庭)
08:13着
08:13発
柏木工業団地
08:14着
08:14発
北柏木
08:16着
08:16発
補給処
08:18着
08:18発
島松沢
08:20着
08:20発
島松ゴルフ場
08:23着
08:23発
輪厚
08:25着
08:25発
輪厚ゴルフ場
08:26着
08:26発
希望ケ丘
08:28着
08:28発
柏葉台団地
08:29着
08:29発
柏葉2丁目
08:30着
08:30発
南ケ丘4丁目(北広島)
08:32着
08:32発
大曲(北広島)
08:35着
08:35発
三里塚小学校
08:36着
08:36発
里塚南
08:37着
08:37発
里塚中央
08:39着
08:39発
清田区体育館
08:40着
08:40発
真栄1条2丁目
08:42着
08:42発
真栄
08:44着
08:44発
清田団地入口
08:45着
08:45発
清田2条1丁目
08:46着
08:46発
北野1条1丁目
08:48着
08:48発
月寒東1条19丁目 2分
08:50着
08:50発
日糧パン前 4分
08:51着
08:51発
札幌ドーム 5分
08:56着
福住駅 10分