北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 07:36発

所要時間(概算)
06:35発 千歳駅前
06:35着
06:35発
千代田町6丁目
06:36着
06:36発
もりもと本店前
06:38着
06:38発
錦町十字街
06:39着
06:39発
北栄小学校
06:40着
06:40発
北斗2丁目
06:42着
06:42発
北部隊入口
06:43着
06:43発
開発局前(千歳)
06:44着
06:44発
自由ケ丘1丁目
06:46着
06:46発
市営工場団地
06:47着
06:47発
上長都
06:48着
06:48発
第3工場団地
06:50着
06:50発
サツポロビール北海道工場
06:51着
06:51発
山崎製パン札幌工場前
06:52着
06:52発
森永乳業
06:53着
06:53発
恵庭公園通
06:56着
06:56発
恵庭駅通
06:57着
06:57発
恵庭市役所通
07:00着
07:00発
茂漁
07:01着
07:01発
柏木(恵庭)
07:03着
07:03発
柏木工業団地
07:04着
07:04発
北柏木
07:06着
07:06発
補給処
07:08着
07:08発
島松沢
07:10着
07:10発
島松ゴルフ場
07:13着
07:13発
輪厚
07:15着
07:15発
輪厚ゴルフ場
07:16着
07:16発
希望ケ丘
07:18着
07:18発
柏葉台団地
07:19着
07:19発
柏葉2丁目
07:20着
07:20発
南ケ丘4丁目(北広島)
07:22着
07:22発
大曲(北広島)
07:25着
07:25発
三里塚小学校
07:26着
07:26発
里塚南
07:27着
07:27発
里塚中央
07:29着
07:29発
清田区体育館
07:30着
07:30発
真栄1条2丁目
07:32着
07:32発
真栄
07:34着
07:34発
清田団地入口
07:35着
07:35発
清田2条1丁目
07:36着
07:36発
北野1条1丁目
07:38着
07:38発
月寒東1条19丁目 2分
07:40着
07:40発
日糧パン前 4分
07:41着
07:41発
札幌ドーム 5分
07:46着
福住駅 10分