北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

真栄:2021年4月21日(水) 20:13発

所要時間(概算)
19:20発 千歳駅前
19:20着
19:20発
千代田町6丁目
19:21着
19:21発
もりもと本店前
19:23着
19:23発
錦町十字街
19:24着
19:24発
北栄小学校
19:25着
19:25発
北斗2丁目
19:27着
19:27発
北部隊入口
19:28着
19:28発
開発局前(千歳)
19:29着
19:29発
自由ケ丘1丁目
19:31着
19:31発
市営工場団地
19:32着
19:32発
上長都
19:33着
19:33発
第3工場団地
19:35着
19:35発
サツポロビール北海道工場
19:36着
19:36発
山崎製パン札幌工場前
19:37着
19:37発
森永乳業
19:38着
19:38発
恵庭公園通
19:41着
19:41発
恵庭駅通
19:42着
19:42発
恵庭市役所通
19:44着
19:44発
茂漁
19:45着
19:45発
柏木(恵庭)
19:47着
19:47発
柏木工業団地
19:48着
19:48発
北柏木
19:50着
19:50発
補給処
19:52着
19:52発
島松沢
19:54着
19:54発
島松ゴルフ場
19:56着
19:56発
輪厚
19:58着
19:58発
輪厚ゴルフ場
19:59着
19:59発
希望ケ丘
20:01着
20:01発
柏葉台団地
20:02着
20:02発
柏葉2丁目
20:03着
20:03発
南ケ丘4丁目(北広島)
20:04着
20:04発
大曲(北広島)
20:06着
20:06発
三里塚小学校
20:07着
20:07発
里塚南
20:08着
20:08発
里塚中央
20:10着
20:10発
清田区体育館
20:11着
20:11発
真栄1条2丁目
20:13着
20:13発
真栄
20:15着
20:15発
清田団地入口 2分
20:16着
20:16発
清田2条1丁目 3分
20:17着
20:17発
北野1条1丁目 4分
20:19着
20:19発
月寒東1条19丁目 6分
20:21着
20:21発
日糧パン前 8分
20:22着
20:22発
札幌ドーム 9分
20:26着
福住駅 13分