北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 18:16発

所要時間(概算)
17:10発 千歳駅前
17:10着
17:10発
千代田町6丁目
17:11着
17:11発
もりもと本店前
17:13着
17:13発
錦町十字街
17:14着
17:14発
北栄小学校
17:15着
17:15発
北斗2丁目
17:17着
17:17発
北部隊入口
17:18着
17:18発
開発局前(千歳)
17:19着
17:19発
自由ケ丘1丁目
17:21着
17:21発
市営工場団地
17:22着
17:22発
上長都
17:23着
17:23発
第3工場団地
17:25着
17:25発
サツポロビール北海道工場
17:26着
17:26発
山崎製パン札幌工場前
17:27着
17:27発
森永乳業
17:28着
17:28発
恵庭公園通
17:31着
17:31発
恵庭駅通
17:32着
17:32発
恵庭市役所通
17:34着
17:34発
茂漁
17:35着
17:35発
柏木(恵庭)
17:37着
17:37発
柏木工業団地
17:38着
17:38発
北柏木
17:40着
17:40発
補給処
17:42着
17:42発
島松沢
17:44着
17:44発
島松ゴルフ場
17:47着
17:47発
輪厚
17:49着
17:49発
輪厚ゴルフ場
17:50着
17:50発
希望ケ丘
17:52着
17:52発
柏葉台団地
17:53着
17:53発
柏葉2丁目
17:54着
17:54発
南ケ丘4丁目(北広島)
17:56着
17:56発
大曲(北広島)
17:59着
17:59発
三里塚小学校
18:01着
18:01発
里塚南
18:03着
18:03発
里塚中央
18:05着
18:05発
清田区体育館
18:06着
18:06発
真栄1条2丁目
18:08着
18:08発
真栄
18:10着
18:10発
清田団地入口
18:11着
18:11発
清田2条1丁目
18:12着
18:12発
北野1条1丁目
18:14着
18:14発
月寒東1条19丁目
18:16着
18:16発
日糧パン前
18:17着
18:17発
札幌ドーム 1分
18:21着
福住駅 5分