北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 17:11発

所要時間(概算)
16:05発 千歳駅前
16:05着
16:05発
千代田町6丁目
16:06着
16:06発
もりもと本店前
16:08着
16:08発
錦町十字街
16:09着
16:09発
北栄小学校
16:10着
16:10発
北斗2丁目
16:12着
16:12発
北部隊入口
16:13着
16:13発
開発局前(千歳)
16:14着
16:14発
自由ケ丘1丁目
16:16着
16:16発
市営工場団地
16:17着
16:17発
上長都
16:18着
16:18発
第3工場団地
16:20着
16:20発
サツポロビール北海道工場
16:21着
16:21発
山崎製パン札幌工場前
16:22着
16:22発
森永乳業
16:23着
16:23発
恵庭公園通
16:26着
16:26発
恵庭駅通
16:27着
16:27発
恵庭市役所通
16:29着
16:29発
茂漁
16:30着
16:30発
柏木(恵庭)
16:32着
16:32発
柏木工業団地
16:33着
16:33発
北柏木
16:35着
16:35発
補給処
16:37着
16:37発
島松沢
16:39着
16:39発
島松ゴルフ場
16:42着
16:42発
輪厚
16:44着
16:44発
輪厚ゴルフ場
16:45着
16:45発
希望ケ丘
16:47着
16:47発
柏葉台団地
16:48着
16:48発
柏葉2丁目
16:49着
16:49発
南ケ丘4丁目(北広島)
16:51着
16:51発
大曲(北広島)
16:54着
16:54発
三里塚小学校
16:56着
16:56発
里塚南
16:58着
16:58発
里塚中央
17:00着
17:00発
清田区体育館
17:01着
17:01発
真栄1条2丁目
17:03着
17:03発
真栄
17:05着
17:05発
清田団地入口
17:06着
17:06発
清田2条1丁目
17:07着
17:07発
北野1条1丁目
17:09着
17:09発
月寒東1条19丁目
17:11着
17:11発
日糧パン前
17:12着
17:12発
札幌ドーム 1分
17:16着
福住駅 5分