北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 16:01発

所要時間(概算)
14:55発 千歳駅前
14:55着
14:55発
千代田町6丁目
14:56着
14:56発
もりもと本店前
14:58着
14:58発
錦町十字街
14:59着
14:59発
北栄小学校
15:00着
15:00発
北斗2丁目
15:02着
15:02発
北部隊入口
15:03着
15:03発
開発局前(千歳)
15:04着
15:04発
自由ケ丘1丁目
15:06着
15:06発
市営工場団地
15:07着
15:07発
上長都
15:08着
15:08発
第3工場団地
15:10着
15:10発
サツポロビール北海道工場
15:11着
15:11発
山崎製パン札幌工場前
15:12着
15:12発
森永乳業
15:13着
15:13発
恵庭公園通
15:16着
15:16発
恵庭駅通
15:17着
15:17発
恵庭市役所通
15:19着
15:19発
茂漁
15:21着
15:21発
柏木(恵庭)
15:23着
15:23発
柏木工業団地
15:24着
15:24発
北柏木
15:26着
15:26発
補給処
15:28着
15:28発
島松沢
15:30着
15:30発
島松ゴルフ場
15:33着
15:33発
輪厚
15:35着
15:35発
輪厚ゴルフ場
15:36着
15:36発
希望ケ丘
15:38着
15:38発
柏葉台団地
15:40着
15:40発
柏葉2丁目
15:41着
15:41発
南ケ丘4丁目(北広島)
15:43着
15:43発
大曲(北広島)
15:46着
15:46発
三里塚小学校
15:47着
15:47発
里塚南
15:48着
15:48発
里塚中央
15:50着
15:50発
清田区体育館
15:51着
15:51発
真栄1条2丁目
15:53着
15:53発
真栄
15:55着
15:55発
清田団地入口
15:56着
15:56発
清田2条1丁目
15:57着
15:57発
北野1条1丁目
15:59着
15:59発
月寒東1条19丁目
16:01着
16:01発
日糧パン前
16:02着
16:02発
札幌ドーム 1分
16:06着
福住駅 5分