北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 14:31発

所要時間(概算)
13:25発 千歳駅前
13:25着
13:25発
千代田町6丁目
13:26着
13:26発
もりもと本店前
13:28着
13:28発
錦町十字街
13:29着
13:29発
北栄小学校
13:30着
13:30発
北斗2丁目
13:32着
13:32発
北部隊入口
13:33着
13:33発
開発局前(千歳)
13:34着
13:34発
自由ケ丘1丁目
13:36着
13:36発
市営工場団地
13:37着
13:37発
上長都
13:38着
13:38発
第3工場団地
13:40着
13:40発
サツポロビール北海道工場
13:41着
13:41発
山崎製パン札幌工場前
13:42着
13:42発
森永乳業
13:43着
13:43発
恵庭公園通
13:46着
13:46発
恵庭駅通
13:47着
13:47発
恵庭市役所通
13:49着
13:49発
茂漁
13:51着
13:51発
柏木(恵庭)
13:53着
13:53発
柏木工業団地
13:54着
13:54発
北柏木
13:56着
13:56発
補給処
13:58着
13:58発
島松沢
14:00着
14:00発
島松ゴルフ場
14:03着
14:03発
輪厚
14:05着
14:05発
輪厚ゴルフ場
14:06着
14:06発
希望ケ丘
14:08着
14:08発
柏葉台団地
14:10着
14:10発
柏葉2丁目
14:11着
14:11発
南ケ丘4丁目(北広島)
14:13着
14:13発
大曲(北広島)
14:16着
14:16発
三里塚小学校
14:17着
14:17発
里塚南
14:18着
14:18発
里塚中央
14:20着
14:20発
清田区体育館
14:21着
14:21発
真栄1条2丁目
14:23着
14:23発
真栄
14:25着
14:25発
清田団地入口
14:26着
14:26発
清田2条1丁目
14:27着
14:27発
北野1条1丁目
14:29着
14:29発
月寒東1条19丁目
14:31着
14:31発
日糧パン前
14:32着
14:32発
札幌ドーム 1分
14:36着
福住駅 5分