北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

真栄:2021年4月21日(水) 12:58発

所要時間(概算)
12:00発 千歳駅前
12:00着
12:00発
千代田町6丁目
12:01着
12:01発
もりもと本店前
12:03着
12:03発
錦町十字街
12:04着
12:04発
北栄小学校
12:05着
12:05発
北斗2丁目
12:07着
12:07発
北部隊入口
12:08着
12:08発
開発局前(千歳)
12:09着
12:09発
自由ケ丘1丁目
12:11着
12:11発
市営工場団地
12:12着
12:12発
上長都
12:13着
12:13発
第3工場団地
12:15着
12:15発
サツポロビール北海道工場
12:16着
12:16発
山崎製パン札幌工場前
12:17着
12:17発
森永乳業
12:18着
12:18発
恵庭公園通
12:21着
12:21発
恵庭駅通
12:22着
12:22発
恵庭市役所通
12:24着
12:24発
茂漁
12:26着
12:26発
柏木(恵庭)
12:28着
12:28発
柏木工業団地
12:29着
12:29発
北柏木
12:31着
12:31発
補給処
12:33着
12:33発
島松沢
12:35着
12:35発
島松ゴルフ場
12:38着
12:38発
輪厚
12:40着
12:40発
輪厚ゴルフ場
12:41着
12:41発
希望ケ丘
12:43着
12:43発
柏葉台団地
12:45着
12:45発
柏葉2丁目
12:46着
12:46発
南ケ丘4丁目(北広島)
12:48着
12:48発
大曲(北広島)
12:51着
12:51発
三里塚小学校
12:52着
12:52発
里塚南
12:53着
12:53発
里塚中央
12:55着
12:55発
清田区体育館
12:56着
12:56発
真栄1条2丁目
12:58着
12:58発
真栄
13:00着
13:00発
清田団地入口 2分
13:01着
13:01発
清田2条1丁目 3分
13:02着
13:02発
北野1条1丁目 4分
13:04着
13:04発
月寒東1条19丁目 6分
13:06着
13:06発
日糧パン前 8分
13:07着
13:07発
札幌ドーム 9分
13:11着
福住駅 13分