北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

真栄:2021年4月21日(水) 11:08発

所要時間(概算)
10:10発 千歳駅前
10:10着
10:10発
千代田町6丁目
10:11着
10:11発
もりもと本店前
10:13着
10:13発
錦町十字街
10:14着
10:14発
北栄小学校
10:15着
10:15発
北斗2丁目
10:17着
10:17発
北部隊入口
10:18着
10:18発
開発局前(千歳)
10:19着
10:19発
自由ケ丘1丁目
10:21着
10:21発
市営工場団地
10:22着
10:22発
上長都
10:23着
10:23発
第3工場団地
10:25着
10:25発
サツポロビール北海道工場
10:26着
10:26発
山崎製パン札幌工場前
10:27着
10:27発
森永乳業
10:28着
10:28発
恵庭公園通
10:31着
10:31発
恵庭駅通
10:32着
10:32発
恵庭市役所通
10:34着
10:34発
茂漁
10:36着
10:36発
柏木(恵庭)
10:38着
10:38発
柏木工業団地
10:39着
10:39発
北柏木
10:41着
10:41発
補給処
10:43着
10:43発
島松沢
10:45着
10:45発
島松ゴルフ場
10:48着
10:48発
輪厚
10:50着
10:50発
輪厚ゴルフ場
10:51着
10:51発
希望ケ丘
10:53着
10:53発
柏葉台団地
10:55着
10:55発
柏葉2丁目
10:56着
10:56発
南ケ丘4丁目(北広島)
10:58着
10:58発
大曲(北広島)
11:01着
11:01発
三里塚小学校
11:02着
11:02発
里塚南
11:03着
11:03発
里塚中央
11:05着
11:05発
清田区体育館
11:06着
11:06発
真栄1条2丁目
11:08着
11:08発
真栄
11:10着
11:10発
清田団地入口 2分
11:11着
11:11発
清田2条1丁目 3分
11:12着
11:12発
北野1条1丁目 4分
11:14着
11:14発
月寒東1条19丁目 6分
11:16着
11:16発
日糧パン前 8分
11:17着
11:17発
札幌ドーム 9分
11:21着
福住駅 13分