北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 08:40発

所要時間(概算)
07:30発 千歳駅前
07:30着
07:30発
千代田町6丁目
07:31着
07:31発
もりもと本店前
07:33着
07:33発
錦町十字街
07:35着
07:35発
北栄小学校
07:36着
07:36発
北斗2丁目
07:38着
07:38発
北部隊入口
07:39着
07:39発
開発局前(千歳)
07:40着
07:40発
自由ケ丘1丁目
07:42着
07:42発
市営工場団地
07:43着
07:43発
上長都
07:44着
07:44発
第3工場団地
07:46着
07:46発
サツポロビール北海道工場
07:48着
07:48発
山崎製パン札幌工場前
07:49着
07:49発
森永乳業
07:50着
07:50発
恵庭公園通
07:53着
07:53発
恵庭駅通
07:54着
07:54発
恵庭市役所通
07:56着
07:56発
茂漁
07:58着
07:58発
柏木(恵庭)
08:00着
08:00発
柏木工業団地
08:01着
08:01発
北柏木
08:03着
08:03発
補給処
08:05着
08:05発
島松沢
08:07着
08:07発
島松ゴルフ場
08:11着
08:11発
輪厚
08:13着
08:13発
輪厚ゴルフ場
08:14着
08:14発
希望ケ丘
08:16着
08:16発
柏葉台団地
08:18着
08:18発
柏葉2丁目
08:19着
08:19発
南ケ丘4丁目(北広島)
08:21着
08:21発
大曲(北広島)
08:24着
08:24発
三里塚小学校
08:26着
08:26発
里塚南
08:27着
08:27発
里塚中央
08:29着
08:29発
清田区体育館
08:30着
08:30発
真栄1条2丁目
08:32着
08:32発
真栄
08:34着
08:34発
清田団地入口
08:35着
08:35発
清田2条1丁目
08:36着
08:36発
北野1条1丁目
08:38着
08:38発
月寒東1条19丁目
08:40着
08:40発
日糧パン前
08:41着
08:41発
札幌ドーム 1分
08:45着
福住駅 5分