北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 07:45発

所要時間(概算)
06:35発 千歳駅前
06:35着
06:35発
千代田町6丁目
06:36着
06:36発
もりもと本店前
06:38着
06:38発
錦町十字街
06:40着
06:40発
北栄小学校
06:41着
06:41発
北斗2丁目
06:43着
06:43発
北部隊入口
06:44着
06:44発
開発局前(千歳)
06:45着
06:45発
自由ケ丘1丁目
06:47着
06:47発
市営工場団地
06:48着
06:48発
上長都
06:49着
06:49発
第3工場団地
06:51着
06:51発
サツポロビール北海道工場
06:53着
06:53発
山崎製パン札幌工場前
06:54着
06:54発
森永乳業
06:55着
06:55発
恵庭公園通
06:58着
06:58発
恵庭駅通
06:59着
06:59発
恵庭市役所通
07:01着
07:01発
茂漁
07:03着
07:03発
柏木(恵庭)
07:05着
07:05発
柏木工業団地
07:06着
07:06発
北柏木
07:08着
07:08発
補給処
07:10着
07:10発
島松沢
07:12着
07:12発
島松ゴルフ場
07:16着
07:16発
輪厚
07:18着
07:18発
輪厚ゴルフ場
07:19着
07:19発
希望ケ丘
07:21着
07:21発
柏葉台団地
07:23着
07:23発
柏葉2丁目
07:24着
07:24発
南ケ丘4丁目(北広島)
07:26着
07:26発
大曲(北広島)
07:29着
07:29発
三里塚小学校
07:31着
07:31発
里塚南
07:32着
07:32発
里塚中央
07:34着
07:34発
清田区体育館
07:35着
07:35発
真栄1条2丁目
07:37着
07:37発
真栄
07:39着
07:39発
清田団地入口
07:40着
07:40発
清田2条1丁目
07:41着
07:41発
北野1条1丁目
07:43着
07:43発
月寒東1条19丁目
07:45着
07:45発
日糧パン前
07:46着
07:46発
札幌ドーム 1分
07:50着
福住駅 5分