北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 06:57発

所要時間(概算)
05:50発 千歳駅前
05:50着
05:50発
千代田町6丁目
05:51着
05:51発
もりもと本店前
05:53着
05:53発
錦町十字街
05:54着
05:54発
北栄小学校
05:55着
05:55発
北斗2丁目
05:57着
05:57発
北部隊入口
05:58着
05:58発
開発局前(千歳)
05:59着
05:59発
自由ケ丘1丁目
06:01着
06:01発
市営工場団地
06:02着
06:02発
上長都
06:03着
06:03発
第3工場団地
06:05着
06:05発
サツポロビール北海道工場
06:06着
06:06発
山崎製パン札幌工場前
06:07着
06:07発
森永乳業
06:08着
06:08発
恵庭公園通
06:11着
06:11発
恵庭駅通
06:12着
06:12発
恵庭市役所通
06:14着
06:14発
茂漁
06:16着
06:16発
柏木(恵庭)
06:18着
06:18発
柏木工業団地
06:19着
06:19発
北柏木
06:21着
06:21発
補給処
06:23着
06:23発
島松沢
06:25着
06:25発
島松ゴルフ場
06:28着
06:28発
輪厚
06:30着
06:30発
輪厚ゴルフ場
06:31着
06:31発
希望ケ丘
06:33着
06:33発
柏葉台団地
06:35着
06:35発
柏葉2丁目
06:36着
06:36発
南ケ丘4丁目(北広島)
06:38着
06:38発
大曲(北広島)
06:41着
06:41発
三里塚小学校
06:43着
06:43発
里塚南
06:44着
06:44発
里塚中央
06:46着
06:46発
清田区体育館
06:47着
06:47発
真栄1条2丁目
06:49着
06:49発
真栄
06:51着
06:51発
清田団地入口
06:52着
06:52発
清田2条1丁目
06:53着
06:53発
北野1条1丁目
06:55着
06:55発
月寒東1条19丁目
06:57着
06:57発
日糧パン前
06:58着
06:58発
札幌ドーム 1分
07:02着
福住駅 5分