北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 22:17発

所要時間(概算)
22:10発 福住駅
22:13着
22:13発
札幌ドーム
22:14着
22:14発
日糧パン前
22:15着
22:15発
月寒東1条19丁目
22:16着
22:16発
北野1条1丁目
22:17着
22:17発
清田2条1丁目
22:20着
22:20発
清田団地入口 3分
22:22着
22:22発
真栄 5分
22:23着
22:23発
真栄1条2丁目 6分
22:24着
22:24発
清田区体育館 7分
22:25着
22:25発
里塚中央 8分
22:26着
22:26発
里塚南 9分
22:28着
22:28発
三里塚小学校 11分
22:29着
22:29発
三井アウトレットパーク入口 12分
22:31着
22:31発
大曲(北広島) 14分
22:32着
22:32発
南ケ丘4丁目(北広島) 15分
22:34着
22:34発
柏葉2丁目 17分
22:36着
22:36発
柏葉台団地 19分
22:38着
22:38発
希望ケ丘 21分
22:40着
22:40発
輪厚ゴルフ場 23分
22:42着
22:42発
輪厚 25分
22:44着
22:44発
島松ゴルフ場 27分
22:46着
22:46発
島松沢 29分
22:48着
22:48発
補給処 31分
22:50着
22:50発
北柏木 33分
22:51着
22:51発
柏木工業団地 34分
22:53着
22:53発
柏木(恵庭) 36分
22:55着
22:55発
茂漁 38分
22:57着
22:57発
恵庭市役所通 40分
22:59着
22:59発
恵庭駅通 42分
23:00着
23:00発
恵庭公園通 43分
23:01着
23:01発
森永乳業 44分
23:02着
23:02発
山崎製パン札幌工場前 45分
23:03着
23:03発
サツポロビール北海道工場 46分
23:05着
23:05発
第3工場団地 48分
23:06着
23:06発
上長都 49分
23:08着
23:08発
市営工場団地 51分
23:09着
23:09発
自由ケ丘1丁目 52分
23:10着
23:10発
開発局前(千歳) 53分
23:11着
23:11発
北部隊入口 54分
23:12着
23:12発
北斗2丁目 55分
23:13着
23:13発
北栄小学校 56分
23:14着
23:14発
錦町十字街 57分
23:15着
23:15発
もりもと本店前 58分
23:15着
23:15発
千代田町6丁目 58分
23:16着
千歳駅前 59分