北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 21:06発

所要時間(概算)
21:00発 福住駅
21:03着
21:03発
札幌ドーム
21:04着
21:04発
日糧パン前
21:05着
21:05発
月寒東1条19丁目
21:06着
21:06発
北野1条1丁目
21:07着
21:07発
清田2条1丁目 1分
21:10着
21:10発
清田団地入口 4分
21:12着
21:12発
真栄 6分
21:13着
21:13発
真栄1条2丁目 7分
21:14着
21:14発
清田区体育館 8分
21:15着
21:15発
里塚中央 9分
21:16着
21:16発
里塚南 10分
21:18着
21:18発
三里塚小学校 12分
21:19着
21:19発
三井アウトレットパーク入口 13分
21:21着
21:21発
大曲(北広島) 15分
21:22着
21:22発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
21:24着
21:24発
柏葉2丁目 18分
21:26着
21:26発
柏葉台団地 20分
21:28着
21:28発
希望ケ丘 22分
21:30着
21:30発
輪厚ゴルフ場 24分
21:32着
21:32発
輪厚 26分
21:34着
21:34発
島松ゴルフ場 28分
21:36着
21:36発
島松沢 30分
21:38着
21:38発
補給処 32分
21:40着
21:40発
北柏木 34分
21:41着
21:41発
柏木工業団地 35分
21:43着
21:43発
柏木(恵庭) 37分
21:45着
21:45発
茂漁 39分
21:47着
21:47発
恵庭市役所通 41分
21:49着
21:49発
恵庭駅通 43分
21:50着
21:50発
恵庭公園通 44分
21:51着
21:51発
森永乳業 45分
21:52着
21:52発
山崎製パン札幌工場前 46分
21:53着
21:53発
サツポロビール北海道工場 47分
21:55着
21:55発
第3工場団地 49分
21:56着
21:56発
上長都 50分
21:58着
21:58発
市営工場団地 52分
21:59着
21:59発
自由ケ丘1丁目 53分
22:00着
22:00発
開発局前(千歳) 54分
22:01着
22:01発
北部隊入口 55分
22:02着
22:02発
北斗2丁目 56分
22:03着
22:03発
北栄小学校 57分
22:04着
22:04発
錦町十字街 58分
22:05着
22:05発
もりもと本店前 59分
22:05着
22:05発
千代田町6丁目 59分
22:06着
千歳駅前 60分