北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 19:57発

所要時間(概算)
19:50発 福住駅
19:53着
19:53発
札幌ドーム
19:54着
19:54発
日糧パン前
19:55着
19:55発
月寒東1条19丁目
19:56着
19:56発
北野1条1丁目
19:57着
19:57発
清田2条1丁目
20:00着
20:00発
清田団地入口 3分
20:02着
20:02発
真栄 5分
20:03着
20:03発
真栄1条2丁目 6分
20:04着
20:04発
清田区体育館 7分
20:05着
20:05発
里塚中央 8分
20:06着
20:06発
里塚南 9分
20:08着
20:08発
三里塚小学校 11分
20:09着
20:09発
三井アウトレットパーク入口 12分
20:11着
20:11発
大曲(北広島) 14分
20:12着
20:12発
南ケ丘4丁目(北広島) 15分
20:14着
20:14発
柏葉2丁目 17分
20:16着
20:16発
柏葉台団地 19分
20:18着
20:18発
希望ケ丘 21分
20:20着
20:20発
輪厚ゴルフ場 23分
20:22着
20:22発
輪厚 25分
20:24着
20:24発
島松ゴルフ場 27分
20:26着
20:26発
島松沢 29分
20:28着
20:28発
補給処 31分
20:30着
20:30発
北柏木 33分
20:31着
20:31発
柏木工業団地 34分
20:33着
20:33発
柏木(恵庭) 36分
20:35着
20:35発
茂漁 38分
20:37着
20:37発
恵庭市役所通 40分
20:39着
20:39発
恵庭駅通 42分
20:40着
20:40発
恵庭公園通 43分
20:41着
20:41発
森永乳業 44分
20:42着
20:42発
山崎製パン札幌工場前 45分
20:43着
20:43発
サツポロビール北海道工場 46分
20:45着
20:45発
第3工場団地 48分
20:46着
20:46発
上長都 49分
20:48着
20:48発
市営工場団地 51分
20:49着
20:49発
自由ケ丘1丁目 52分
20:50着
20:50発
開発局前(千歳) 53分
20:51着
20:51発
北部隊入口 54分
20:52着
20:52発
北斗2丁目 55分
20:53着
20:53発
北栄小学校 56分
20:54着
20:54発
錦町十字街 57分
20:55着
20:55発
もりもと本店前 58分
20:55着
20:55発
千代田町6丁目 58分
20:56着
千歳駅前 59分