北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 18:52発

所要時間(概算)
18:45発 福住駅
18:48着
18:48発
札幌ドーム
18:49着
18:49発
日糧パン前
18:50着
18:50発
月寒東1条19丁目
18:51着
18:51発
北野1条1丁目
18:52着
18:52発
清田2条1丁目
18:55着
18:55発
清田団地入口 3分
18:57着
18:57発
真栄 5分
18:58着
18:58発
真栄1条2丁目 6分
18:59着
18:59発
清田区体育館 7分
19:00着
19:00発
里塚中央 8分
19:02着
19:02発
里塚南 10分
19:04着
19:04発
三里塚小学校 12分
19:06着
19:06発
三井アウトレットパーク入口 14分
19:08着
19:08発
大曲(北広島) 16分
19:09着
19:09発
南ケ丘4丁目(北広島) 17分
19:11着
19:11発
柏葉2丁目 19分
19:13着
19:13発
柏葉台団地 21分
19:15着
19:15発
希望ケ丘 23分
19:17着
19:17発
輪厚ゴルフ場 25分
19:19着
19:19発
輪厚 27分
19:21着
19:21発
島松ゴルフ場 29分
19:23着
19:23発
島松沢 31分
19:25着
19:25発
補給処 33分
19:27着
19:27発
北柏木 35分
19:29着
19:29発
柏木工業団地 37分
19:31着
19:31発
柏木(恵庭) 39分
19:33着
19:33発
茂漁 41分
19:35着
19:35発
恵庭市役所通 43分
19:37着
19:37発
恵庭駅通 45分
19:38着
19:38発
恵庭公園通 46分
19:39着
19:39発
森永乳業 47分
19:40着
19:40発
山崎製パン札幌工場前 48分
19:41着
19:41発
サツポロビール北海道工場 49分
19:43着
19:43発
第3工場団地 51分
19:44着
19:44発
上長都 52分
19:46着
19:46発
市営工場団地 54分
19:47着
19:47発
自由ケ丘1丁目 55分
19:48着
19:48発
開発局前(千歳) 56分
19:49着
19:49発
北部隊入口 57分
19:50着
19:50発
北斗2丁目 58分
19:51着
19:51発
北栄小学校 59分
19:52着
19:52発
錦町十字街 60分
19:54着
19:54発
もりもと本店前 62分
19:54着
19:54発
千代田町6丁目 62分
19:56着
千歳駅前 64分