北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 16:52発

所要時間(概算)
16:45発 福住駅
16:48着
16:48発
札幌ドーム
16:49着
16:49発
日糧パン前
16:50着
16:50発
月寒東1条19丁目
16:51着
16:51発
北野1条1丁目
16:52着
16:52発
清田2条1丁目
16:55着
16:55発
清田団地入口 3分
16:58着
16:58発
真栄 6分
16:59着
16:59発
真栄1条2丁目 7分
17:00着
17:00発
清田区体育館 8分
17:01着
17:01発
里塚中央 9分
17:03着
17:03発
里塚南 11分
17:05着
17:05発
三里塚小学校 13分
17:08着
17:08発
三井アウトレットパーク入口 16分
17:10着
17:10発
大曲(北広島) 18分
17:12着
17:12発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
17:14着
17:14発
柏葉2丁目 22分
17:16着
17:16発
柏葉台団地 24分
17:18着
17:18発
希望ケ丘 26分
17:20着
17:20発
輪厚ゴルフ場 28分
17:22着
17:22発
輪厚 30分
17:24着
17:24発
島松ゴルフ場 32分
17:26着
17:26発
島松沢 34分
17:28着
17:28発
補給処 36分
17:30着
17:30発
北柏木 38分
17:32着
17:32発
柏木工業団地 40分
17:34着
17:34発
柏木(恵庭) 42分
17:36着
17:36発
茂漁 44分
17:38着
17:38発
恵庭市役所通 46分
17:40着
17:40発
恵庭駅通 48分
17:41着
17:41発
恵庭公園通 49分
17:42着
17:42発
森永乳業 50分
17:43着
17:43発
山崎製パン札幌工場前 51分
17:45着
17:45発
サツポロビール北海道工場 53分
17:47着
17:47発
第3工場団地 55分
17:49着
17:49発
上長都 57分
17:51着
17:51発
市営工場団地 59分
17:52着
17:52発
自由ケ丘1丁目 60分
17:53着
17:53発
開発局前(千歳) 61分
17:54着
17:54発
北部隊入口 62分
17:55着
17:55発
北斗2丁目 63分
17:56着
17:56発
北栄小学校 64分
17:57着
17:57発
錦町十字街 65分
17:59着
17:59発
もりもと本店前 67分
17:59着
17:59発
千代田町6丁目 67分
18:01着
千歳駅前 69分