北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 13:22発

所要時間(概算)
13:15発 福住駅
13:18着
13:18発
札幌ドーム
13:19着
13:19発
日糧パン前
13:20着
13:20発
月寒東1条19丁目
13:21着
13:21発
北野1条1丁目
13:22着
13:22発
清田2条1丁目
13:25着
13:25発
清田団地入口 3分
13:28着
13:28発
真栄 6分
13:29着
13:29発
真栄1条2丁目 7分
13:30着
13:30発
清田区体育館 8分
13:31着
13:31発
里塚中央 9分
13:32着
13:32発
里塚南 10分
13:34着
13:34発
三里塚小学校 12分
13:35着
13:35発
三井アウトレットパーク入口 13分
13:37着
13:37発
大曲(北広島) 15分
13:38着
13:38発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
13:40着
13:40発
柏葉2丁目 18分
13:42着
13:42発
柏葉台団地 20分
13:44着
13:44発
希望ケ丘 22分
13:46着
13:46発
輪厚ゴルフ場 24分
13:48着
13:48発
輪厚 26分
13:50着
13:50発
島松ゴルフ場 28分
13:52着
13:52発
島松沢 30分
13:54着
13:54発
補給処 32分
13:56着
13:56発
北柏木 34分
13:58着
13:58発
柏木工業団地 36分
14:00着
14:00発
柏木(恵庭) 38分
14:02着
14:02発
茂漁 40分
14:04着
14:04発
恵庭市役所通 42分
14:06着
14:06発
恵庭駅通 44分
14:08着
14:08発
恵庭公園通 46分
14:09着
14:09発
森永乳業 47分
14:10着
14:10発
山崎製パン札幌工場前 48分
14:11着
14:11発
サツポロビール北海道工場 49分
14:13着
14:13発
第3工場団地 51分
14:14着
14:14発
上長都 52分
14:16着
14:16発
市営工場団地 54分
14:17着
14:17発
自由ケ丘1丁目 55分
14:18着
14:18発
開発局前(千歳) 56分
14:19着
14:19発
北部隊入口 57分
14:20着
14:20発
北斗2丁目 58分
14:21着
14:21発
北栄小学校 59分
14:23着
14:23発
錦町十字街 61分
14:24着
14:24発
もりもと本店前 62分
14:24着
14:24発
千代田町6丁目 62分
14:26着
千歳駅前 64分