北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 11:51発

所要時間(概算)
11:45発 福住駅
11:48着
11:48発
札幌ドーム
11:49着
11:49発
日糧パン前
11:50着
11:50発
月寒東1条19丁目
11:51着
11:51発
北野1条1丁目
11:52着
11:52発
清田2条1丁目 1分
11:55着
11:55発
清田団地入口 4分
11:58着
11:58発
真栄 7分
11:59着
11:59発
真栄1条2丁目 8分
12:00着
12:00発
清田区体育館 9分
12:01着
12:01発
里塚中央 10分
12:02着
12:02発
里塚南 11分
12:04着
12:04発
三里塚小学校 13分
12:05着
12:05発
三井アウトレットパーク入口 14分
12:07着
12:07発
大曲(北広島) 16分
12:08着
12:08発
南ケ丘4丁目(北広島) 17分
12:10着
12:10発
柏葉2丁目 19分
12:12着
12:12発
柏葉台団地 21分
12:14着
12:14発
希望ケ丘 23分
12:16着
12:16発
輪厚ゴルフ場 25分
12:18着
12:18発
輪厚 27分
12:20着
12:20発
島松ゴルフ場 29分
12:22着
12:22発
島松沢 31分
12:24着
12:24発
補給処 33分
12:26着
12:26発
北柏木 35分
12:28着
12:28発
柏木工業団地 37分
12:30着
12:30発
柏木(恵庭) 39分
12:32着
12:32発
茂漁 41分
12:34着
12:34発
恵庭市役所通 43分
12:36着
12:36発
恵庭駅通 45分
12:38着
12:38発
恵庭公園通 47分
12:39着
12:39発
森永乳業 48分
12:40着
12:40発
山崎製パン札幌工場前 49分
12:41着
12:41発
サツポロビール北海道工場 50分
12:43着
12:43発
第3工場団地 52分
12:44着
12:44発
上長都 53分
12:46着
12:46発
市営工場団地 55分
12:47着
12:47発
自由ケ丘1丁目 56分
12:48着
12:48発
開発局前(千歳) 57分
12:49着
12:49発
北部隊入口 58分
12:50着
12:50発
北斗2丁目 59分
12:51着
12:51発
北栄小学校 60分
12:53着
12:53発
錦町十字街 62分
12:54着
12:54発
もりもと本店前 63分
12:54着
12:54発
千代田町6丁目 63分
12:56着
千歳駅前 65分