北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 09:21発

所要時間(概算)
09:15発 福住駅
09:18着
09:18発
札幌ドーム
09:19着
09:19発
日糧パン前
09:20着
09:20発
月寒東1条19丁目
09:21着
09:21発
北野1条1丁目
09:22着
09:22発
清田2条1丁目 1分
09:25着
09:25発
清田団地入口 4分
09:28着
09:28発
真栄 7分
09:29着
09:29発
真栄1条2丁目 8分
09:30着
09:30発
清田区体育館 9分
09:31着
09:31発
里塚中央 10分
09:32着
09:32発
里塚南 11分
09:34着
09:34発
三里塚小学校 13分
09:35着
09:35発
三井アウトレットパーク入口 14分
09:37着
09:37発
大曲(北広島) 16分
09:38着
09:38発
南ケ丘4丁目(北広島) 17分
09:40着
09:40発
柏葉2丁目 19分
09:42着
09:42発
柏葉台団地 21分
09:44着
09:44発
希望ケ丘 23分
09:46着
09:46発
輪厚ゴルフ場 25分
09:48着
09:48発
輪厚 27分
09:50着
09:50発
島松ゴルフ場 29分
09:52着
09:52発
島松沢 31分
09:54着
09:54発
補給処 33分
09:56着
09:56発
北柏木 35分
09:58着
09:58発
柏木工業団地 37分
10:00着
10:00発
柏木(恵庭) 39分
10:02着
10:02発
茂漁 41分
10:04着
10:04発
恵庭市役所通 43分
10:06着
10:06発
恵庭駅通 45分
10:08着
10:08発
恵庭公園通 47分
10:09着
10:09発
森永乳業 48分
10:10着
10:10発
山崎製パン札幌工場前 49分
10:11着
10:11発
サツポロビール北海道工場 50分
10:13着
10:13発
第3工場団地 52分
10:14着
10:14発
上長都 53分
10:16着
10:16発
市営工場団地 55分
10:17着
10:17発
自由ケ丘1丁目 56分
10:18着
10:18発
開発局前(千歳) 57分
10:19着
10:19発
北部隊入口 58分
10:20着
10:20発
北斗2丁目 59分
10:21着
10:21発
北栄小学校 60分
10:23着
10:23発
錦町十字街 62分
10:24着
10:24発
もりもと本店前 63分
10:24着
10:24発
千代田町6丁目 63分
10:26着
千歳駅前 65分