北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 08:12発

所要時間(概算)
08:05発 福住駅
08:08着
08:08発
札幌ドーム
08:09着
08:09発
日糧パン前
08:10着
08:10発
月寒東1条19丁目
08:11着
08:11発
北野1条1丁目
08:12着
08:12発
清田2条1丁目
08:15着
08:15発
清田団地入口 3分
08:17着
08:17発
真栄 5分
08:18着
08:18発
真栄1条2丁目 6分
08:19着
08:19発
清田区体育館 7分
08:20着
08:20発
里塚中央 8分
08:21着
08:21発
里塚南 9分
08:23着
08:23発
三里塚小学校 11分
08:24着
08:24発
三井アウトレットパーク入口 12分
08:26着
08:26発
大曲(北広島) 14分
08:27着
08:27発
南ケ丘4丁目(北広島) 15分
08:29着
08:29発
柏葉2丁目 17分
08:31着
08:31発
柏葉台団地 19分
08:33着
08:33発
希望ケ丘 21分
08:35着
08:35発
輪厚ゴルフ場 23分
08:37着
08:37発
輪厚 25分
08:39着
08:39発
島松ゴルフ場 27分
08:41着
08:41発
島松沢 29分
08:43着
08:43発
補給処 31分
08:45着
08:45発
北柏木 33分
08:46着
08:46発
柏木工業団地 34分
08:48着
08:48発
柏木(恵庭) 36分
08:50着
08:50発
茂漁 38分
08:52着
08:52発
恵庭市役所通 40分
08:54着
08:54発
恵庭駅通 42分
08:55着
08:55発
恵庭公園通 43分
08:56着
08:56発
森永乳業 44分
08:57着
08:57発
山崎製パン札幌工場前 45分
08:58着
08:58発
サツポロビール北海道工場 46分
09:00着
09:00発
第3工場団地 48分
09:01着
09:01発
上長都 49分
09:03着
09:03発
市営工場団地 51分
09:04着
09:04発
自由ケ丘1丁目 52分
09:05着
09:05発
開発局前(千歳) 53分
09:06着
09:06発
北部隊入口 54分
09:07着
09:07発
北斗2丁目 55分
09:08着
09:08発
北栄小学校 56分
09:09着
09:09発
錦町十字街 57分
09:10着
09:10発
もりもと本店前 58分
09:10着
09:10発
千代田町6丁目 58分
09:11着
千歳駅前 59分