北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 19:59発

所要時間(概算)
19:55発 福住駅
19:58着
19:58発
札幌ドーム
19:59着
19:59発
日糧パン前
20:00着
20:00発
月寒東1条19丁目 1分
20:01着
20:01発
北野1条1丁目 2分
20:02着
20:02発
清田2条1丁目 3分
20:05着
20:05発
清田団地入口 6分
20:07着
20:07発
真栄 8分
20:08着
20:08発
真栄1条2丁目 9分
20:09着
20:09発
清田区体育館 10分
20:10着
20:10発
里塚中央 11分
20:11着
20:11発
里塚南 12分
20:13着
20:13発
三里塚小学校 14分
20:14着
20:14発
三井アウトレットパーク入口 15分
20:16着
20:16発
大曲(北広島) 17分
20:17着
20:17発
南ケ丘4丁目(北広島) 18分
20:19着
20:19発
柏葉2丁目 20分
20:21着
20:21発
柏葉台団地 22分
20:23着
20:23発
希望ケ丘 24分
20:25着
20:25発
輪厚ゴルフ場 26分
20:27着
20:27発
輪厚 28分
20:29着
20:29発
島松ゴルフ場 30分
20:31着
20:31発
島松沢 32分
20:33着
20:33発
補給処 34分
20:35着
20:35発
北柏木 36分
20:36着
20:36発
柏木工業団地 37分
20:38着
20:38発
柏木(恵庭) 39分
20:40着
20:40発
茂漁 41分
20:42着
20:42発
恵庭市役所通 43分
20:44着
20:44発
恵庭駅通 45分
20:45着
20:45発
恵庭公園通 46分
20:46着
20:46発
森永乳業 47分
20:47着
20:47発
山崎製パン札幌工場前 48分
20:48着
20:48発
サツポロビール北海道工場 49分
20:50着
20:50発
第3工場団地 51分
20:51着
20:51発
上長都 52分
20:53着
20:53発
市営工場団地 54分
20:54着
20:54発
自由ケ丘1丁目 55分
20:55着
20:55発
開発局前(千歳) 56分
20:56着
20:56発
北部隊入口 57分
20:57着
20:57発
北斗2丁目 58分
20:58着
20:58発
北栄小学校 59分
20:59着
20:59発
錦町十字街 60分
21:00着
21:00発
もりもと本店前 61分
21:00着
21:00発
千代田町6丁目 61分
21:01着
千歳駅前 62分