北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 16:59発

所要時間(概算)
16:55発 福住駅
16:58着
16:58発
札幌ドーム
16:59着
16:59発
日糧パン前
17:00着
17:00発
月寒東1条19丁目 1分
17:01着
17:01発
北野1条1丁目 2分
17:02着
17:02発
清田2条1丁目 3分
17:05着
17:05発
清田団地入口 6分
17:08着
17:08発
真栄 9分
17:09着
17:09発
真栄1条2丁目 10分
17:10着
17:10発
清田区体育館 11分
17:11着
17:11発
里塚中央 12分
17:13着
17:13発
里塚南 14分
17:15着
17:15発
三里塚小学校 16分
17:18着
17:18発
三井アウトレットパーク入口 19分
17:20着
17:20発
大曲(北広島) 21分
17:22着
17:22発
南ケ丘4丁目(北広島) 23分
17:25着
17:25発
柏葉2丁目 26分
17:27着
17:27発
柏葉台団地 28分
17:29着
17:29発
希望ケ丘 30分
17:31着
17:31発
輪厚ゴルフ場 32分
17:33着
17:33発
輪厚 34分
17:35着
17:35発
島松ゴルフ場 36分
17:37着
17:37発
島松沢 38分
17:39着
17:39発
補給処 40分
17:41着
17:41発
北柏木 42分
17:42着
17:42発
柏木工業団地 43分
17:44着
17:44発
柏木(恵庭) 45分
17:46着
17:46発
茂漁 47分
17:48着
17:48発
恵庭市役所通 49分
17:50着
17:50発
恵庭駅通 51分
17:51着
17:51発
恵庭公園通 52分
17:52着
17:52発
森永乳業 53分
17:53着
17:53発
山崎製パン札幌工場前 54分
17:55着
17:55発
サツポロビール北海道工場 56分
17:57着
17:57発
第3工場団地 58分
17:59着
17:59発
上長都 60分
18:01着
18:01発
市営工場団地 62分
18:02着
18:02発
自由ケ丘1丁目 63分
18:03着
18:03発
開発局前(千歳) 64分
18:04着
18:04発
北部隊入口 65分
18:05着
18:05発
北斗2丁目 66分
18:06着
18:06発
北栄小学校 67分
18:07着
18:07発
錦町十字街 68分
18:09着
18:09発
もりもと本店前 70分
18:09着
18:09発
千代田町6丁目 70分
18:10着
千歳駅前 71分