北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 15:19発

所要時間(概算)
15:15発 福住駅
15:18着
15:18発
札幌ドーム
15:19着
15:19発
日糧パン前
15:20着
15:20発
月寒東1条19丁目 1分
15:21着
15:21発
北野1条1丁目 2分
15:22着
15:22発
清田2条1丁目 3分
15:25着
15:25発
清田団地入口 6分
15:27着
15:27発
真栄 8分
15:29着
15:29発
真栄1条2丁目 10分
15:30着
15:30発
清田区体育館 11分
15:31着
15:31発
里塚中央 12分
15:32着
15:32発
里塚南 13分
15:34着
15:34発
三里塚小学校 15分
15:35着
15:35発
三井アウトレットパーク入口 16分
15:37着
15:37発
大曲(北広島) 18分
15:38着
15:38発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
15:40着
15:40発
柏葉2丁目 21分
15:42着
15:42発
柏葉台団地 23分
15:44着
15:44発
希望ケ丘 25分
15:46着
15:46発
輪厚ゴルフ場 27分
15:48着
15:48発
輪厚 29分
15:50着
15:50発
島松ゴルフ場 31分
15:52着
15:52発
島松沢 33分
15:54着
15:54発
補給処 35分
15:56着
15:56発
北柏木 37分
15:57着
15:57発
柏木工業団地 38分
15:59着
15:59発
柏木(恵庭) 40分
16:01着
16:01発
茂漁 42分
16:03着
16:03発
恵庭市役所通 44分
16:05着
16:05発
恵庭駅通 46分
16:07着
16:07発
恵庭公園通 48分
16:08着
16:08発
森永乳業 49分
16:09着
16:09発
山崎製パン札幌工場前 50分
16:10着
16:10発
サツポロビール北海道工場 51分
16:12着
16:12発
第3工場団地 53分
16:13着
16:13発
上長都 54分
16:15着
16:15発
市営工場団地 56分
16:16着
16:16発
自由ケ丘1丁目 57分
16:17着
16:17発
開発局前(千歳) 58分
16:18着
16:18発
北部隊入口 59分
16:19着
16:19発
北斗2丁目 60分
16:20着
16:20発
北栄小学校 61分
16:22着
16:22発
錦町十字街 63分
16:23着
16:23発
もりもと本店前 64分
16:23着
16:23発
千代田町6丁目 64分
16:25着
千歳駅前 66分