北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

真栄:2021年4月21日(水) 14:07発

所要時間(概算)
13:55発 福住駅
13:58着
13:58発
札幌ドーム
13:59着
13:59発
日糧パン前
14:00着
14:00発
月寒東1条19丁目
14:01着
14:01発
北野1条1丁目
14:02着
14:02発
清田2条1丁目
14:05着
14:05発
清田団地入口
14:07着
14:07発
真栄
14:09着
14:09発
真栄1条2丁目 2分
14:10着
14:10発
清田区体育館 3分
14:11着
14:11発
里塚中央 4分
14:12着
14:12発
里塚南 5分
14:14着
14:14発
三里塚小学校 7分
14:17着
14:17発
大曲(北広島) 10分
14:18着
14:18発
南ケ丘4丁目(北広島) 11分
14:20着
14:20発
柏葉2丁目 13分
14:22着
14:22発
柏葉台団地 15分
14:24着
14:24発
希望ケ丘 17分
14:26着
14:26発
輪厚ゴルフ場 19分
14:28着
14:28発
輪厚 21分
14:30着
14:30発
島松ゴルフ場 23分
14:32着
14:32発
島松沢 25分
14:34着
14:34発
補給処 27分
14:36着
14:36発
北柏木 29分
14:37着
14:37発
柏木工業団地 30分
14:39着
14:39発
柏木(恵庭) 32分
14:41着
14:41発
茂漁 34分
14:43着
14:43発
恵庭市役所通 36分
14:45着
14:45発
恵庭駅通 38分
14:47着
14:47発
恵庭公園通 40分
14:48着
14:48発
森永乳業 41分
14:49着
14:49発
山崎製パン札幌工場前 42分
14:50着
14:50発
サツポロビール北海道工場 43分
14:52着
14:52発
第3工場団地 45分
14:53着
14:53発
上長都 46分
14:55着
14:55発
市営工場団地 48分
14:56着
14:56発
自由ケ丘1丁目 49分
14:57着
14:57発
開発局前(千歳) 50分
14:58着
14:58発
北部隊入口 51分
14:59着
14:59発
北斗2丁目 52分
15:00着
15:00発
北栄小学校 53分
15:02着
15:02発
錦町十字街 55分
15:03着
15:03発
もりもと本店前 56分
15:03着
15:03発
千代田町6丁目 56分
15:05着
千歳駅前 58分