北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

真栄:2021年4月21日(水) 12:22発

所要時間(概算)
12:10発 福住駅
12:13着
12:13発
札幌ドーム
12:14着
12:14発
日糧パン前
12:15着
12:15発
月寒東1条19丁目
12:16着
12:16発
北野1条1丁目
12:17着
12:17発
清田2条1丁目
12:20着
12:20発
清田団地入口
12:22着
12:22発
真栄
12:24着
12:24発
真栄1条2丁目 2分
12:25着
12:25発
清田区体育館 3分
12:26着
12:26発
里塚中央 4分
12:27着
12:27発
里塚南 5分
12:29着
12:29発
三里塚小学校 7分
12:32着
12:32発
大曲(北広島) 10分
12:33着
12:33発
南ケ丘4丁目(北広島) 11分
12:35着
12:35発
柏葉2丁目 13分
12:37着
12:37発
柏葉台団地 15分
12:39着
12:39発
希望ケ丘 17分
12:41着
12:41発
輪厚ゴルフ場 19分
12:43着
12:43発
輪厚 21分
12:45着
12:45発
島松ゴルフ場 23分
12:47着
12:47発
島松沢 25分
12:49着
12:49発
補給処 27分
12:51着
12:51発
北柏木 29分
12:52着
12:52発
柏木工業団地 30分
12:54着
12:54発
柏木(恵庭) 32分
12:56着
12:56発
茂漁 34分
12:58着
12:58発
恵庭市役所通 36分
13:00着
13:00発
恵庭駅通 38分
13:02着
13:02発
恵庭公園通 40分
13:03着
13:03発
森永乳業 41分
13:04着
13:04発
山崎製パン札幌工場前 42分
13:05着
13:05発
サツポロビール北海道工場 43分
13:07着
13:07発
第3工場団地 45分
13:08着
13:08発
上長都 46分
13:10着
13:10発
市営工場団地 48分
13:11着
13:11発
自由ケ丘1丁目 49分
13:12着
13:12発
開発局前(千歳) 50分
13:13着
13:13発
北部隊入口 51分
13:14着
13:14発
北斗2丁目 52分
13:15着
13:15発
北栄小学校 53分
13:17着
13:17発
錦町十字街 55分
13:18着
13:18発
もりもと本店前 56分
13:18着
13:18発
千代田町6丁目 56分
13:20着
千歳駅前 58分