北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

真栄:2021年4月21日(水) 09:48発

所要時間(概算)
09:35発 福住駅
09:38着
09:38発
札幌ドーム
09:39着
09:39発
日糧パン前
09:40着
09:40発
月寒東1条19丁目
09:41着
09:41発
北野1条1丁目
09:42着
09:42発
清田2条1丁目
09:45着
09:45発
清田団地入口
09:48着
09:48発
真栄
09:49着
09:49発
真栄1条2丁目 1分
09:50着
09:50発
清田区体育館 2分
09:51着
09:51発
里塚中央 3分
09:52着
09:52発
里塚南 4分
09:55着
09:55発
三里塚小学校 7分
10:00着
10:00発
大曲(北広島) 12分
10:01着
10:01発
南ケ丘4丁目(北広島) 13分
10:03着
10:03発
柏葉2丁目 15分
10:05着
10:05発
柏葉台団地 17分
10:07着
10:07発
希望ケ丘 19分
10:09着
10:09発
輪厚ゴルフ場 21分
10:11着
10:11発
輪厚 23分
10:13着
10:13発
島松ゴルフ場 25分
10:15着
10:15発
島松沢 27分
10:17着
10:17発
補給処 29分
10:19着
10:19発
北柏木 31分
10:20着
10:20発
柏木工業団地 32分
10:22着
10:22発
柏木(恵庭) 34分
10:24着
10:24発
茂漁 36分
10:26着
10:26発
恵庭市役所通 38分
10:29着
10:29発
恵庭駅通 41分
10:30着
10:30発
恵庭公園通 42分
10:31着
10:31発
森永乳業 43分
10:32着
10:32発
山崎製パン札幌工場前 44分
10:33着
10:33発
サツポロビール北海道工場 45分
10:35着
10:35発
第3工場団地 47分
10:36着
10:36発
上長都 48分
10:38着
10:38発
市営工場団地 50分
10:39着
10:39発
自由ケ丘1丁目 51分
10:40着
10:40発
開発局前(千歳) 52分
10:41着
10:41発
北部隊入口 53分
10:42着
10:42発
北斗2丁目 54分
10:43着
10:43発
北栄小学校 55分
10:44着
10:44発
錦町十字街 56分
10:45着
10:45発
もりもと本店前 57分
10:45着
10:45発
千代田町6丁目 57分
10:46着
千歳駅前 58分