北海道中央バス千歳線系統
里塚中央,千歳駅前方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 09:39発

所要時間(概算)
09:35発 福住駅
09:38着
09:38発
札幌ドーム
09:39着
09:39発
日糧パン前
09:40着
09:40発
月寒東1条19丁目 1分
09:41着
09:41発
北野1条1丁目 2分
09:42着
09:42発
清田2条1丁目 3分
09:45着
09:45発
清田団地入口 6分
09:48着
09:48発
真栄 9分
09:49着
09:49発
真栄1条2丁目 10分
09:50着
09:50発
清田区体育館 11分
09:51着
09:51発
里塚中央 12分
09:52着
09:52発
里塚南 13分
09:55着
09:55発
三里塚小学校 16分
09:56着
09:56発
三井アウトレットパーク入口 17分
10:00着
10:00発
大曲(北広島) 21分
10:01着
10:01発
南ケ丘4丁目(北広島) 22分
10:03着
10:03発
柏葉2丁目 24分
10:05着
10:05発
柏葉台団地 26分
10:07着
10:07発
希望ケ丘 28分
10:09着
10:09発
輪厚ゴルフ場 30分
10:11着
10:11発
輪厚 32分
10:13着
10:13発
島松ゴルフ場 34分
10:15着
10:15発
島松沢 36分
10:17着
10:17発
補給処 38分
10:19着
10:19発
北柏木 40分
10:20着
10:20発
柏木工業団地 41分
10:22着
10:22発
柏木(恵庭) 43分
10:24着
10:24発
茂漁 45分
10:26着
10:26発
恵庭市役所通 47分
10:29着
10:29発
恵庭駅通 50分
10:30着
10:30発
恵庭公園通 51分
10:31着
10:31発
森永乳業 52分
10:32着
10:32発
山崎製パン札幌工場前 53分
10:33着
10:33発
サツポロビール北海道工場 54分
10:35着
10:35発
第3工場団地 56分
10:36着
10:36発
上長都 57分
10:38着
10:38発
市営工場団地 59分
10:39着
10:39発
自由ケ丘1丁目 60分
10:40着
10:40発
開発局前(千歳) 61分
10:41着
10:41発
北部隊入口 62分
10:42着
10:42発
北斗2丁目 63分
10:43着
10:43発
北栄小学校 64分
10:44着
10:44発
錦町十字街 65分
10:45着
10:45発
もりもと本店前 66分
10:45着
10:45発
千代田町6丁目 66分
10:46着
千歳駅前 67分